Брэд Питт, Анджелина Джоли

Новая веха в громком бракоразводном процессе 41-летней Анджелины Джоли и 53-летнего Брэда Питта: актеры, которые последний месяц не могли договориться о том, должен ли сам процесс быть конфиденциальным, пришли к компромиссу. Экс-супруги решили засекретить все подробности дела, чтобы обезопасить детей. Сегодня, 10 января, Питт и Джоли выпустили совместное заявление на этот счет:

Стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе,

— гласит обращение Питта и Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, на соблюдении конфиденциальности развода настаивал Питт — в интересах их с Джоли шестерых детей. Поначалу Анджелина выступала против этого решения, упирая на то, что Брэд хочет засекретить все детали процесса, только чтобы обезопасить себя. Адвокаты Джоли сомневались в искренности актера и заявляли, что тот боится, что о нем раскроется "ужасная правда". Однако вскоре Анджелина пошла на мировую с бывшим мужем и согласилась с его мнением о том, что общественности и прессе необязательно знать детали этого развода.

Брэд Питт


Брэд Питт

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: CNN, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились о конфиденциальности развода и выпустили официальное заявление

10:43, 10 января 2017

Комменты 87

Аватар

Это ж прекрасно. Вылила на Питта ушат помоев, внесла сомнения в умы сочувствующих, а теперь всё будет конфиденциально. Гений.

L

Продолжаю верить, что инсценировка развода - просто "развод" публики ради пиара, не более. Они слишком про деньги, особенно Джоли.

Аватар

А я уверена, что у Джоли на Питта куда больше чем у него на нее. Уж больно она задает тон. Кроме того, я уверна, что то что она предъявляля является очень весомым, иначе там не стали бы привлекать ФБР, психологов и детских специалистов. Брэд несколько раз сдавал тесты, в том числе на управление гневом. Детская опека в США тоже не дураки, все дети Джоли Питов уже давно умеют складно говорить и я уверена их опросили. ФБР не был просто так, видимо реально на борту самолета Питт был в неадеквате.

Аватар

Ага , Питта фотки новые -огурчиком выложили , а Джоли в мятой юбочке(

Аватар

Действительно, незачем полоскать свое грязное белье перед всеми страждущими узнать подробности. Умные люди разводятся цивилизованно.

Подождите...