Бритни Спирс, Сэм Асгари

Приведя в порядок карьеру, здоровье и фигуру, Бритни Спирс взялась и за личную жизнь. Поговаривают, у певицы роман с фитнес-тренером и моделью из Лос-Анжделеса, засветившимся в ее новом видео Slumber Party, Сэмом Асгари. Во всяком случае, романтически ужин имел место быть. Снимком с места событий в своем Insatgram поделился сам Асгари.

Сопроводив свое фото с Бритни Спирс эмодзи в виде суши, риса и креветок, он намекнул, что пара провела вечер в японском ресторане. Само собой, снимок вызвал бурную реакцию у поклонников певицы, в связи с чем Асгари тут же удалил фото, однако скрины снимка уже разлетелись по сети.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

И это несмотря на недавние заявления певицы о том, что в данный момент она не заинтересована в знакомствах! Напомним, что, недавно проявившись на шоу The Jonathan Ross Show, Бритни сообщила:

Все эти игры, флирт, переписки... этого у меня было уже слишком много и это все ужасно глупо. На данный момент я абсолютно не заинтересовано в новых знакомствах и полностью довольна собой.

 

Но слова - словами, а любовь - любовью. Впрочем, поклонникам Бритни не стоит опасаться, что певица вновь разобьет себе сердце. Несмотря на яркую внешность мускулистый красавчик Сэм не причисляет себя к сердцеедам и признается, что в юности был очень застенчивым. Он хорошо знает, что женщины предпочитают скромных джентльменов, а не плохих парней:

Ни она девушка из тех, кого я знаю, не любит плохих парней!

Фото из Instgaram Сэма Асгари


Фото из Instgaram Сэма Асгари

Фото из Instgaram Сэма Асгари
Фото из Instgaram Сэма Асгари

Источники: Usmagazine.com, GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

У Бритни Спирс роман с 22-летним бодибилдером Сэмом Асгари?

12:15, 28 ноября 2016

Комменты 41

Аватар

Что у него с губами? о_О

Аватар

На фото рядом с машиной он выглядит, как Малинская и пр.

Аватар

Красавчик. Почему везение в личной жизни - это только долговременные отношения? Схема как у Мадонны - кайфовать от красивых молодых людей - тоже хороша по-моему.

Аватар

Неразборчивость в мужчинах, по-видимому - её пожизненный злой рок. В душе она так и осталась юным и неопытным подростком.

Аватар

Мда.... На фото я вижу очень самовлюбленного парня, которому не помешает известность Бритни. Ей нужен человек, который сам является состоявшейся личностью и который будет смотреть на Бритни как на человека, а не на способ собственной раскрутки.

Подождите...