Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли

В сентябре стало известно, что 60-летний Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз. Мама ребенка - 25 летняя подруга актера Розалинд Росс. 35-летняя разница в возрасте влюбленных не пугает. Впрочем, Гибсон и Росс не единственная звездная пара со столь большой разницей. Кто еще из знаменитостей выбрал себе партнера значительно старше или младше себя - в обзоре SPLETNIK.RU.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли (20 лет)

Стоит признать, что Джейсон Стэтхем выглядит необычайно хорошо для своего возраста, так что порой можно и забыть, что разница в возрасте между ним и его невестой Рози Хантингтон-Уайтли 20 лет. Пара встречается почти шесть лет. Сейчас Джейсону 49, а Рози 29 лет.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем


Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Шон Пенн и Лейла Джордж (32 года)

Шон Пенн тоже относится к числу тех мужчин, что предпочитают девушек помоложе. В октябре в СМИ попала информация о том, что Пенн встречается с начинающей актрисой Лейлой Джордж, которая на 32 года младше него. Шон отнекиваться не стал и меньше месяца назад впервые вышел со своей 24-летней возлюбленной в свет.

Шон Пенн и Лейла Джордж


Шон Пенн и Лейла Джордж

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози (17 лет)

17-летняя разница в возрасте не помешала быть счастливыми вместе и еще одной паре - Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози. Актриса и брат бывшего президента Франции тайно поженились в 2015 году после нескольких лет отношений.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Алек Болдуин и Хилария Болдуин (26 лет)

30 июня 2012 года в Нью-Йорке состоялась свадьба Алека Болдуина и тренера по йоге Хиларии Томас, которая младше своего избранника на 26 лет. Столь значительная разница в возрасте не помешала влюбленным построить счастливую семью - сейчас пара воспитывает трех общих детей.

Алек Болдуин и Хилария Болдуин


Алек Болдуин и Хилария Болдуин

Руперт Мердок и Джерри Холл (25 лет)

В марте 2016 года миллиардер Руперт Мердок женился на бывшей модели Джерри Холл. Разница между супругами - 25 лет. Сейчас Руперту 85, а Джерри 60. Отметим, что Мердок всегда питал слабость к женщинам младше себя. Так, бывшая жена бизнесмена Венди была младше него на 38 лет.

Руперт Мердок и Джерри Холл


Руперт Мердок и Джерри Холл

Князь Альбер II и княгиня Шарлен (20 лет)

Большая разница в возрасте встречается даже среди монархов. Князь Монако Альбер II, например, старше своей супруги княгини Шарлен на 20 лет. Пара воспитывает близнецов Габриэллу и Жака.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен


Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Сьюзан Сарандон и Джонатан Бриклин (38 лет)

Ситуация, когда в паре женщина старше мужчины, уже никого не удивляет. Актриса Сьюзан Сарандон, например, некоторое время встречалась с мужчиной по имени Джонатан Бриклин, который был на 38 лет младше актрисы. Пара была вместе несколько лет и рассталась в 2015 году.

Джонатан Бриклин и Сьюзан Сарандон


Джонатан Бриклин и Сьюзан Сарандон

Ричард Гир и Алехандра Сильва (35 лет)

Первая супруга Ричарда Гира Синди Кроуфорд была младше него на 17 лет, вторая жена Кэри Лоуэлл - на 12 лет. А разница между актером и его новой любовью - моделью Алехандрой Сильва - составляет 35 лет. Ричарду - 67 лет, а Алехандре - 32 года.

Алехандра Сильва и Ричард Гир


Алехандра Сильва и Ричард Гир

Марк Энтони и Шеннон Де Лайма (20 лет)

После развода с Дженнифер Лопес, которая была ровесницей Марка Энтони, певец решил попытать счастье с девушкой младше. И ему это неплохо удалось - в 2014 году Марк женился на модели Шеннон Де Лайма, разница в возрасте с которой составляет 20 лет.

Марк Энтони и Шеннон Де Лайма


Марк Энтони и Шеннон Де Лайма

Хью Хефнер и Кристал Харрис (60 лет)

90-летний владелец журнала Playboy всегда любил окружать себя красивыми и молодыми девушками, которых, в силу его деятельности, вокруг всегда было в избытке. А в 2012 году Хью решил жениться на одной из моделей журнала Кристал Харрис, которая младше Хефнера на 60 лет.

Хью Хефнер и Кристал Харрис


Хью Хефнер и Кристал Харрис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли, Мел Гибсон и Розалинд Росс и другие звездные пары с большой разницей в возрасте

16:12, 30 октября 2016

Комменты 68

Аватар

Мужчины в возрасте самоутверждаются на фоне молодых партнерш...Посмотрите, я еще способен на многое..я еще востребован....

Аватар

Короче 20 это нормально))

Аватар

А наши где? Галкин со своей, Табаков Олень Палыч, Юлёк Высоцкая- или табу?

Аватар

Хью Хефнер и Кристал Харрис >> Живой кошмар... Нельзя так над природой издеваться...

Аватар

Сарандон и Хью Хефнер - фу. Как можно с такой разницей в 40 и 60 лет чувствовать себя комфортно??? Не верю!

Подождите...