Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл

Муж актрисы Кейт Бекинсейл решил официально подтвердить, что они уже не пара. Режиссер Лен Уайзман подал документы в суд, указав в качестве причины расставания с женой непримиримые разногласия.

Такое развитие событий можно было ожидать, поскольку о проблемах в отношениях Лена и Кейт заговорили еще год назад. Тогда в прессу просочилась информация, что Уайзмана видели в компании модели Си Джей Франко, причем на пальце режиссера не было обручального кольца.

Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл поженились 12 лет назад после знакомства на съемках фильма "Другой мир" (Underworld) и начавшегося служебного романа. Напомним, Уайзман был режиссером картины, а Бекинсейл сыграла в ней главную роль.

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман


Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Источники: Just Jared, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лен Уайзман подал на развод с Кейт Бекинсейл

00:18, 26 октября 2016

Комменты 47

Аватар

Мне вот интересно,почему она Уазману не родила ребенка столько лет прожили неужели не хотелось и ему подарить ребенка...как то несправедливо получилось по отношению к нему.

Аватар

Рядом с ней он выглядит второсортно. Вот прямо не могу избавиться от этого ощущения.

Аватар

Признатесь кто смотрел британскую версию Alice Through the Looking Glass (1998)? Кейт играет там Алису... Абсолютно не сравнить с провальной Деппа.. этого года, которую эфекты не спасли. Кейт там просто прелесть. Интеллигентнейшие диалоги с чисто британским юмором. Такая идеальная сказка с уклоном на взрослую аудиторию.

Аватар

Ожидалось. Уже почти год не вместе. Кто нить верить что такая ягодка одна будет? Я лично не зачто... Одна из моих любимейших британок на пару с Кларк. Ну не сложилось наверное. Сейчас это модно) Зато дочь лапа уже взрослая, новый Другой Мир с Тео на подходе)

Комментарий был удален

Подождите...