Анджелина Джоли и Брэд Питт

Встречаем свежую новость о событиях в семье Джоли-Питта: таблоиды узнали, кого актер винит в разрыве с женой. Нет, не Марион Котийяр, как делают другие, а близких подруг Анджелины — леди Арминку Хелик и Хлое Далтон. Обе женщины работают на Джоли и помогают той в ее благотворительной работе. Баронесса Хелик,по слухам, и вовсе готовит актрису к политической карьере: говорят, звезда хочет добиться места в Палате лордов.

И Хелик, и Далтон есть чему научить свою подопечную, ведь обе работали помощницами бывшего министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга. Джоли считает женщин своими наставницами и очень им доверяет — троица практически неразлучна! Путешествия по всему миру в рамках благотворительных миссий, поездки в лагеря беженцев, выступления в ООН, публичные речи — все это Джоли делает не одна, а вместе с верными компаньонками. Особенно близка актриса с леди Хелик, мнение которой, по словам инсайдеров, Анджелина сейчас ценит превыше всего.

Арминка Хелик и Анджелина Джоли


Арминка Хелик и Анджелина Джоли

Как это относится к Брэду Питту? Все просто: говорят, Арминка и Брэд терпеть не могут друг друга, и женщина сделала все, чтобы настроить подругу против мужа.

Брэд считает подруг Энджи настоящими ведьмами. Ему не нравится, как Арминка влияет на его жену, не нравятся советы, которые она дает ей. Раньше Брэд и Анджелина всегда принимали все решения вместе, а теперь она больше не считается с его мнением, всем заправляют ее подруги,

— говорит инсайдер.

Арминка Хелик и Анджелина Джоли


Арминка Хелик и Анджелина Джоли

Якобы из-за этого последний год супруги сильно ссорились. После переезда в Британию ситуация ухудшилась, ведь именно в этот период Джоли нацелилась на политическую карьеру, и дом актеров превратился в штаб-квартиру.

Брэду стало казаться, что он женат на каком-то политике. Он уверен, что подруги промывают Энджи мозги и настраивают против него,

— сообщает источник.

При этом Питт уверен, что все еще можно исправить:

Она чокнутая, но я люблю ее,

— приводит слова актера инсайдер.

Меж тем на текущий момент ситуация обстоит так: бракоразводный процесс запущен, битва за опеку над детьми начата, Питт обвиняется в жестоком обращении с детьми, интернет тонет в сарказме, а Джордж Клуни в шоке...

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт об Анджелине Джоли: "Она ненормальная, но я все еще люблю ее"

17:38, 22 сентября 2016

Комменты 216

Аватар

Очень жаль, что даже публичные люди, если я правильно это называю не думают, что говорят на публике и не контролируют себя в общественных местах. Человеческая суть проста, на самом то деле. Что не по мне, то я буду менять всякими доступными мне методами. Жаль, правды мы никогда не узнаем, чего и почему они разводятся

Аватар

джоли джоли, идеал, а она ведь на самом деле сумасшедшая баба, с такой долго и не протянешь.

A

а по мне так давно ожидаемо...меня закидают камнями, но по мне они вообще не пара-он- как фигурка со свадебного торта, сладенький гладенький аж зубы сводит,а она-чиканутая на все голову, из крайности в крайность, то она лесбиянка то с кучей детей. И потом, если женщина выглядит, так как будто спит в соседнем гробике с Дракулой, то добра не жди..А так-дай им бог счастья и здоровья.

Аватар

Никогда не поверю без доказательств,что Питт детей мог ударить,а вот что у Джоли давно тараканища в голове завелись - очень уж очевидно было)

Аватар

Согласна с Бредом. Чокнутая. Конкретная промывка мозгов у Энджи.

Подождите...