Анджелина Джоли и Брэд Питт

Новость о расставании самой известной супружеской пары Голливуда вызвала сначала шок, а потом волну нервного юмора. Так, в Twitter стали множиться мемы под тегом #Brangelina. Пользователи принялись обыгрывать при помощи цитат и видео новость дня.

Главной героиней большинства мемов стала Дженнифер Энистон, которую Питт бросил из-за начавшихся отношений с Джоли. Напомним, Брэд и Анджелина встретились в 2003 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" и сразу закрутили роман, хотя в тот момент актер был женат на Дженнифер Энистон. Поклонники звезд и журналисты многие годы вспоминали этот поворот судьбы при каждом удобном случае. Новость о расторжении брака стала новым поводом поговорить об этом.

Дженнифер Энистон


"Ты глупец, это была пустая трата десятилетия!"

Кадры из "Друзей" стали объектом шуток пользователей соцсетей в контексте предстоящего бракоразводного процесса. В одном из мемов Дженнифер танцует в костюме черлидера, в другом мимикой выражает восторг – одним словом, известные многим сцены из сериала наполнились новым смыслом.

Дженнифер Энистон


"Развод можно сравнить с ударом ниже пояса, не так ли?"

Отметим, что в понедельник 41-летняя Анджелина Джоли подала на развод с 52-летним Брэдом Питом, указав в качестве причины "непримиримые разногласия". Адвокаты звезд подчеркнули, что супруги просят уважать их право на частную жизнь. Однако можно не сомневаться, что весь мир будет следить за ходом этого бракоразводного процесса.

Дженнифер Энистон


"Кто у нас проигравший? Энджи!"

Дженнифер Энистон


"Готова к нашей встрече!"

Дженнифер Энистон


"Только не говори теперь, что я должна позаботиться о твоих детях"

Дженнифер Энистон


"Это все, что я хочу сказать тебе"

Дженнифер Энистон


"Моя роль на протяжении их брака"

Дженнифер Энистон


"Я не должна была говорить все это..."

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта вызвал волну мемов с участием Дженнифер Энистон

22:21, 20 сентября 2016

Комменты 161

M

Сейчас пара Энистон-Теру погорячее нежели Питт-Джоли!

Аватар

Классные мемы ,конечно))но мы то все знаем Дженнифер по барабану...уже все быльем поросло......ну развелись и развелись...

Аватар

Самое смешное что я видела, это запись: "Мне бы очень хотелось, что Дженифер Энистон зарегистрировалась в твиттере, залогинилась, написала "лол" и снова вернулась к своей обычной жизни"

U

"Только не говори теперь, что я должна позаботиться о твоих детях" в голос))))

Аватар

Смешно) но Энистон чисто по-человечески жалко: столько лет прошло, а журналисты все никак не успокоятся

Подождите...