Мелисса Джордж и Жан-Давид Блан

Если верить французским СМИ, австралийская актриса Мелисса Джордж, четыре последних года проживающая в центре Парижа со своим гражданским мужем Жан-Давидом Бланом, госпитализирована после домашних побоев.

Согласно заявлениям актрисы, опубликованным в прессе, ее семейное счастье оказалось хрупким. Вчера ночью актриса позвонила полицию, обвинив супруга в нападении. В больницу она поступила в состоянии шока и с жалобами на боль, тошноту и головокружение. По всему же телу звезды медики обнаружили следы побоев.

Напомним, что Мелисса Джордж и Жан-Давид  Блан, бизнесмен и основатель сайта AlloCiné,  познакомились на вечеринке после церемонии вручения премии BAFTA в 2011 году. В том же году Мелиcса развелась с экс-супругом - чилийским режиссером Клаудио Дабедом, а в 2012-ом стало известно о ее романе с Жан-Давидом, от которого у актрисы двое сыновей - погодки Рафаэль и Солал Сэмюэль Гленн.

Жан-Давид Блан и Мелисса Джордж


Жан-Давид Блан и Мелисса Джордж

Жан-Давид Блан и Мелисса Джордж
Мелисса Джордж и Жан-Давид Блан с сыновьями


Мелисса Джордж и Жан-Давид Блан с сыновьями

Источники: News.com.au, Parismatch.com, GettyImages.ru/ Daily Picture

Подпишитесь на наш

Мелисса Джордж госпитализирована после того, как ее избил муж

19:40, 7 сентября 2016

Комменты 47

N

Вот же сволочь. И во французских селеньях есть бытовое домашние насилие(( Надеюсь ей получится доказать его вину.

V

Неприятный мужчинка, кому-то это лицо кажется 'хорошим"?...

Аватар

с трудом ее узнала...она же играла в Хорошей жене! Там она такая женщина-вамп, красотка и секси. А на этих фото совсем другая

Аватар

ужас какой! это ж как надо избить, чтоб госпитализировали! это прям серьезное рукоприкладство! а дети? дети цели? вот ведь скотина! для таких как он, в аду специальный котел.

Аватар

Вот по внешности не стоит судить. Сколько себя учу? Додик такой.

Подождите...