Елена Летучая

Звезда шоу "Ревизорро" Елена Летучая вышла замуж. Избранником популярной телеведущей стал бизнесмен Юрий Анашенков, с котором Летучая встречалась больше года.

Свадебную церемонию влюбленные решили устроить подальше от городской суеты - Елена и Юрий собрали близких друзей и родственников и отправились в Грецию. К алтарю Летучая прошла в платье от дизайнера Vera Wang.

В своем Instgaram счастливая невеста уже опубликовала первый снимок с торжества, который сопроводила молитвой.

Напомним, что несколько дней назад в Москве состоялся девичник Летучей, на котором она собрала подруг, чтобы отметить предстоящую свадьбу.

Мы поздравляем Елену и Юрия и желаем им долгих и счастливых лет совместной жизни!

Елена Летучая


Елена Летучая

Юрий Анашенков


Юрий Анашенков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Телеведущая Елена Летучая вышла замуж

16:14, 20 августа 2016

Комменты 108

Аватар

Позеры!

Аватар

Если бы молитва хотя бы о счастливой семейной жизни была, я бы понимаю.А так как будь то бесов отгоняет

A

Прям на контрасте, сначала Куриленко с ребенком, искренняя , счастливая, потом эта надменная особа

Аватар

Ура! С молитвы начинать, прекрасная идея ))) на фото в профиль Пузико?

Аватар

Меня всегда удивляло, что многие западные знаменитости свою свадьбу и подготовку к ней тщательно скрывают, в усадьбах за высокими стенами отмечают, на островах, куда подальше забираются, делают все возможное, чтоб журналисты не проникли на свадьбы, а фотки не попали в сеть, у гостей забирают телефоны, охраны полным-полном, в общем конфиденциальность. А большинство же наших знаменитостей наоборот хоп хэй лалалэй, смотрите все, я в инстаграм прям во время свадьбы триста фоточек выложу, будто в этот день мне больше делать нечего, и пятьсот журналистов на свадебку приглашу, и весь мир оповещу о том, что женимся. Не осуждаю ни тот, ни другой выбор, мне ближе больше первое, о моей свадьбе мало кто знал, но просто интересно, почему так? Что западные знаменитости по большей части торжество скрывают, а наши наоборот, выпячивают)

Подождите...