Джонни Депп и Эмбер Херд

Близится ключевой этап слушания по делу о скандальном разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд: стороны начинают предоставлять суду доказательства и приглашать свидетелей. Западные журналисты рапортуют, что силы неравные. По данным издания TMZ, в защиту актера готовы выступить двадцать свидетелей, в то время как его жена может заручиться поддержкой только семерых.

Ожидается, что в пользу 53-летнего актера дадут показания два сотрудника полиции, приезжавшие на вызов 21 мая и не обнаружившие следов насилия на лице Эмбер Херд и в комнатах. Пять консьержей, видевшие актрису в двадцатых числах того же месяца, выразили готовность подтвердить слова полиции. Два охранника хотят заявить, что Депп не наносил ударов своей жене. Защита американского актера заручилась поддержкой двадцати трех человек, готовых прийти в суд и выступить. К слову, в качестве свидетеля вызовут и саму Эмбер.

А что же 30-летняя актриса? Она тоже не сидит сложа руки и старается доказать свою правоту. Ее адвокаты собираются показать суду медицинские документы, подтверждающие акт насилия. Вдобавок актриса припасла аудио- и видеозаписи, демонстрирующие отношения в семье.

Адвокат Эмбер Херд – Саманта Спектор – пригласит в качестве свидетелей людей, находившихся 21 мая в одном доме с Херд и Деппом. Даст показания и женщина, с которой актриса разговаривала по телефону во время инцидента. Кроме того, защита актрисы ищет доказательства других случаев насилия в семье знаменитостей.

Напомним, 21 мая Эмбер вызвала полицию. Когда сотрудники службы 911 прибыли на место, Деппа в апартаментах не было, поэтому стражи порядка лишь составили протокол о случившемся. В тот вечер актриса отказалась выдвигать против мужа обвинения. В первый будний день она подала на развод и только после этого обвинила в домашнем насилии.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

20 свидетелей Деппа против медицинских справок и записей Херд: бракоразводный процесс в самом разгаре

21:25, 9 августа 2016

Комменты 157

Аватар

Такой невиноватый,то аж 20 свидетелей набрал)))))

M

Я знаю, что её здесь любят, но боже мой, какой же у неё тупой взгляд! Как у козы.

Аватар

Он может и пьяница, но явно не кухонный боец, не похож. А про домашние обычные скандалы может каждая рассказать.

Аватар

Не исключаю, что Эмбер может представить в суд сфабрикованные доказательства. как то: медицинское освидетельствование синяка, оформленного дополнительно "заботливой лесборукой" для пущего эффекта)

Аватар

Какая же она красавица свеже

Подождите...