Элон Маск, Эмбер Херд

Эмбер Херд не хочет подписывать соглашение о конфиденциальности, на чем настаивает ее пока еще муж Джонни Депп — актриса хочет проводить время с основателем компании Tesla Элоном Маском, чье состояние оценивается в 12 миллиардов долларов, и не думать о проблемах.

По крайней мере так говорят инсайдеры. По их словам, в последнее время 30-летняя Эмбер и 45-летний Элон, которые знакомы уже несколько лет, очень сблизились и часто видятся.

Всезнающие анонимные источники насчитали уже несколько таких встреч: Эмбер с сестрой расслабляются в бунгало миллиардера в Майами в прошлый уикенд — раз, Эмбер ужинает с Элоном в Лос-Анджелесе две недели назад — два, Эмбер тайно навещает офис Маска все в том же Лос-Анджелесе — три. И это только те встречи, о которых очевидцы рассказали СМИ, а сколько свиданий паре удалось скрыть от любопытных глаз — загадка.

Элон Маск


Элон Маск

Элон Маск

Пока, правда, никто не спешит называть встречи актрисы с эксцентричным предпринимателем, который водит дружбу со многими голливудскими звездами, громким словом "роман", но все подчеркивают: они очень и очень заинтересованы друг в друге.

Конечно, возможно, общение двух звезд носит деловой характер, ведь миллиардер сейчас проходит через бракоразводный процесс с Талулой Райли — наверняка Элону и Эмбер, которая тоже погрязла в разводе, есть о чем поговорить.

Талулра Райли и Элон Маск


Талула Райли и Элон Маск

Кстати, Маск, в отличие от Херд, разводится уже во второй раз: с первой женой Джастиной он прожил в браке восемь лет и расстался в 2008 году. Бывшие супруги вместе воспитывают пятерых сыновей. В 2010 году Элон женился на британской актрисе Талуле Райли, но отношения пары все эти годы были непростыми: они несколько раз поочередно подавали на развод, а после воссоединялись. В 2016-м Талула окончательно ушла от мужа, и Элон пустился в свободное плавание. И встретил Эмбер...

Следим за развитием событий!

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Эмбер Херд встречается с миллиардером Элоном Маском

11:22, 22 июля 2016

Комменты 291

Z

КРУТОЙ МУЖИК И СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ. ЕЙ ОН НЕ ПО ЗУБАМ.ЭТО НЕ НЕРВЫНЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СТАРЕЦ ДЕПП. НО С ТАКИМ И НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В БРАК-С ТАКИМИ ХОРОШО ЛИШЬ НА РАССТОЯНИИ ИЛИ ТИПА ГОСТЕВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Комментарий был удален

N

красивая стервочка

Аватар

Скотыняка эта Эмбер ))

Аватар

Ахаха, не долго горевала "жертва насилия". Теперь назревает другой вопрос на фига ей тогда деньги Джонни Деппа? Депп, конечно, от той суммы, что она хочет, не обеднеет. Но всё-таки. Её новая пассия миллионер. Так на фига?

Подождите...