Павел Воля и Ляйсан Утяшева
У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой лето в разгаре: неделю назад супруги навещали родных Ляйсан в Башкирии, а сейчас отдыхают на Канарских островах.
Пара колесит по Тенерифе, осматривая достопримечательности и любуясь великолепными пейзажами, купается, загорает и делится романтичными селфи со своими поклонниками. Так, поднявшись на смотровую площадку у вулкана Тейде, звезды решили записать видеопривет для своих фолловеров, пожелав им "красоты, счастья и любви".
Интересно, что в основном фотоотчет ведет именно Воля, который не устает фотографировать любимую жену и делиться впечатлениями от путешествия с подписчиками. Отметим, что на Тенерифе шоумен совмещает приятное с полезным — дает концерты в рамках своего гастрольного тура "Большой Stand Up". Совсем скоро Воля отправится выступать в Австралию, а значит, новые яркие снимки в его Instagram-аккаунте не заставят себя ждать.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Павел Воля
Источники: Instagram
Автор: Лиза Сезонова
Теги: отношения, пена дней, Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Лето на "Сплетнике": Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают на Тенерифе
14:36, 18 июля 2016
