Согласно данным российских СМИ, 36-летний Марат Сафин и его возлюбленная 28-летняя Аида Гарифуллина готовятся к рождению ребенка.

Теннисист и оперная певица стараются не афишировать свои отношения, избегая встреч с журналистами. Однако последним все же удалось узнать, что Аида находится на шестом месяце беременности.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина


Марат Сафин и Аида Гарифуллина

Познакомились Марат и Аида на вечеринке общих друзей около года назад. Для Гарифуллиной будущий ребенок станет первым. А вот у Сафина от непродолжительного романа с Валерией Якубовской родилась дочь Ева.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина


В настоящее время Сафин и Гарифуллина находятся в Париже, откуда Аида ведет фоторепортаж в Instagram.

Во Францию пара приехала по работе: в ближайшее время там начнутся съемки фильма о жизни певицы. Однако знаменитостями ничего не мешает, как говорится, совмещать приятное с полезным.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина


Марат Сафин и Аида Гарифуллина в Париже

Аида Гарифуллина на съемочной площадке в Париже


Аида Гарифуллина на съемочной площадке в Париже

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: теннисист Марат Сафин и оперная певица Аида Гарифуллина ждут ребенка

15:00, 14 июля 2016

Комменты 100

Аватар

любил-любил блондинок всю жизнь, а тут потянуло к корням)

Аватар

Давно пора, Марат!

R

Да Марат с простой девушкой семью не создал бы. Даже если она была красавицей. Не его это уровень, не его. Да и не в обиду красавицам типа Малинских, Лопыревых. Девушки с большой подмоченной репутацией. Как в одном фильме : "Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем."

Аватар

я вас разочарую, но очень многие европейские мужчины любят слегка с восточинкой или азиаток. Во -всяком случае, там где я живу. Марат просто перегулял всех, а остановился на своей, вот и все.

Аватар

татары такие разные, марат больше на европейца похож, а девушка его, наоборот, на азиатку

Подождите...