Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Ньюсмейкер сегодняшней церемонии закрытия фестиваля "Кинотавр-2016" — Федор Бондарчук: он появился на красной дорожке перед Зимним театром в Сочи рука об руку с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой, с которой 49-летнему режиссеру уже несколько месяцев приписывают романтические отношения.

Слухи об этом союзе возникли после того, как стало известно о разводе Федора и Светланы Бондарчук. О причинах расставания звездная пара говорила весьма уклончиво, поэтому всем любопытным оставалось только строить догадки на этот счет.

В разлучницы записали звезду "Оттепели" Паулину Андрееву, однако ни она сама, ни Федор не комментировали слухи. Нынешнее появление пары на красной дорожке — первый совместный официальный выход в свет. Похоже, маски сброшены, и теперь мы часто будем лицезреть влюбленных вместе на публике.

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2016: Федор Бондарчук впервые вышел в свет с Паулиной Андреевой

19:41, 13 июня 2016

Комменты 207

Аватар

Неприятна мне она. Каждому своё. Показательных пар нет уже, единицы

Аватар

А мне очень нравится Паулинка, эффектная девчонка, худая, брюнетка, яркая, и платье красивое! Ну и пусть, если даже из-за бабок, каждый крутится как умеет. Федя тоже не дурак, не создаёт впечатление ободранной липки. Каждый получает то, что ему надо. Любые отношения-это симбиоз, Света, думаю, тоже не у дел не остаётся. Все у всех будет хорошо)))

Комментарий был удален

Z

вот только не пойму, что ж Светка одна припелдась??Могла бы выйти в свет скаким ниб солидным дядей или парнем.Наверное все старо как мир. Молодухи клюют на стариков с фамилией и связями,а на баб бальзаковксих только бриллианты вешать остается)

Z

Ну скоро ждите свадьбы и деток))

Подождите...