Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

После того, как меньше месяца назад Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец вместе вышли в свет, тем самым подтвердив свои отношения, на нас чуть ли не каждый день сыпятся все новые и новые фотографии этих юных влюбленных. Папарацци буквально шагу не дают им ступить, не сделав пары снимков. Так, на днях пронырливые фотографы подловили Бруклина и Хлою в Лос-Анджелесе.

Парочка вместе занималась повседневными делами - закупкой продуктов и посещением доктора. Кстати, в своем недавнем интервью актриса призналась, что отношения с Бруклином начались уже давно, но они долгое время пытались держать все в тайне.

Мы то встречались, то расходились в течение нескольких лет, а теперь мы решили подтвердить, что мы вместе. Раньше нам приходилось постоянно скрываться от фотографов, чтобы они не сняли нас вместе и это сильно влияло на наши отношения,

- говорит Хлоя и добавляет:

Мы даже не могли сходить в любимый ресторан или хотя бы в кино. Но потом мы решили, что стоит приоткрыть этот занавес - пусть фотографы делают снимки, но зато мы больше не будем волноваться. Так что да, мы в отношениях и это хорошо. Думаю, если это перестанет быть тайной, мы будем меньше интересовать людей.

Напомним, что пару лет назад Бруклин и Хлоя действительно встречались, но тогда отношения продлились не очень долго. После расставания с Хлое сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин встречался с начинающей моделью и актрисой Соней Бен Аммар.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец


Источники: Hello!, DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец о Бруклине Бекхэме: "Мы то встречались, то расходились несколько лет"

17:00, 22 мая 2016

Комменты 50

J

Два пэтэушника...

J

Дэвид с Викторией совсем не настаивают на его обучении в колледже? Не мое дело, конечно, но обычно те родители, которые не получили хорошее образование, буквально заставляют детей учиться, а тут 17-летний пацан как ветер в поле.

Аватар

оба ни о чем

Аватар

у Хлои вечно странное выражение застуканной виноватой девочки. И что за видон вечно будто вся в хозяйстве детях и присесть некогда.

Аватар

Зачем нам вообще все это знать? Зачем все это ей рассказывать? Вот все не пойму.

Подождите...