Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон теперь официально стали мужем и женой. Пара поженилась в Мексике в окружении 200 гостей.

Церемония прошла на берегу озера в частной резиденции в городе Валье-де-Браво. К алтарю звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" прошла в белом платье без рукавов и с длинным шлейфом, которое было создано ее подругой Викторией Бекхэм. Дизайнер и ее муж футболист Дэвид Бекхэм также присутствовали на торжестве.

Их свадебный алтарь был украшен большим количеством свечей и фонариков. Это было очень романтично. Ева распустила свои волосы и все время улыбалась. А Хосе надел серый костюм,

- рассказывает источник и добавляет:

Ева выглядела очень счастливой. Она совсем не волновалась из-за свадьбы, а, наоборот, наслаждалась этим днем в окружении ее друзей.

 

 

Ранее источники сообщали, что на свадьбе Евы и Хосе также будут присутствовать Дженнифер Лопес, Рики Мартин, Кэти Перри, Пенелопа Крус и другие звезды.

Напомним, что актриса Ева Лонгория и бизнесмен Хосе Антонио Бастон начали встречаться в 2013 году. В декабре 2015 года пара объявила о своей помолвке. Ранее Ева была замужем за баскетболистом Тони Паркером. Хосе Антонио Бастон также раньше был женат.

Мы поздравляем пару и желаем им долгих и счастливых лет совместной жизни!

 

 

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон поженились

11:35, 22 мая 2016

Комменты 25

Аватар

Счастья ей!

Аватар

Счастья ей!

Аватар

Ждем профессиональные фото))) теперь понятно, почему Ева друг подтюнинговалась - к свадьбе готовилась))) а по теме - счастья им! смотрятся шикарно вместе

Аватар

жду официальные фото, на этих мало что видно Еве и Хосе, желаю счастья

F

счастья Еве

Подождите...