Гад Эльмалех и Шарлотта Казираги

Сколько бы пресса ни трубила о расставании звездной пары, покуда они сами или их пресс-агенты не сообщили о разрыве официально, все заявления на эту тему можно считать лишь сплетнями. Увы, слухи о расставании племянницы князя Монако Альбера II Шарлотты Казираги и ее возлюбленного Гада Эльмалеха, циркулирующие в СМИ в течение последнего года, все-таки нашли подтверждение.

В интервью изданию WWD, приуроченному к торжественному ужину в Музее еврейского наследия в честь Дианы фон Фюрстенберг, Гад Эльмалех развеял все сомнения:

Я должен видеть своего ребенка. Мы с Шарлоттой больше не вместе, но я вижусь с сыном. Он тоже часто приезжает ко мне. Так что мы по-прежнему рядом. Мы семья.

В настоящее время Гад живет в Нью-Йорке, в то время как Шарлотта и их двухлетний сын - в Европе. В последнее время Шарлотта, впрочем зачастила в Нью-Йорк, однако теперь ясно, что ее поездки за океан связаны, в основном, с тем, чтобы поддерживать отношения между отцом и сыном. Новую жизнь, уже без бывшего возлюбленного, она при этом, поговаривают, строит в Риме. Ее новый избранник - итальянский аристократ, который покорил сердце нашей героини при знакомстве с ней на свадьбе ее брата в прошлом году.

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех


Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех
Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех

Источники: ParisMatch

Подпишитесь на наш

Гад Эльмалех подтвердил слухи о расставании с Шарлоттой Казираги

17:49, 14 мая 2016

Комменты 56

J

Вот гад какой))

R

повелась на романтику, когда все есть и не надо напрягаться

Аватар

Как тетушка вся в амурных делах

Аватар

Слава Богу! Это надо додуматься - от араба принцессе родить! Мезальянс какой..

Аватар

Я еще несколько месяцев назад делала пост о её новом фаворите...

Подождите...