Нина Добрев рассталась с бойфрендом - актером Остином Стоуэллом, известным по ролям в фильмах "Одержимость" и "Шпионский мост", а также сериалу "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение". Актеры встречались на протяжении семи месяцев.

Слухи о расставании пошли примерно неделю назад: тогда Нина была замечена на трибунах Суперкубка - но без своего возлюбленного. День святого Валентина же 27-летняя звезда сериала "Дневники вампира" провела с подружками, опубликовав в Instagram кадр с дружеской вечеринки в женской компании. Что делал в это время 31-летний Стоуэлл, неизвестно.

Нина Добрев отмечает День святого Валентина с подругами


Нина Добрев отмечает День святого Валентина с подругами

Осведомленный источник рассказал, что актеры расстались из-за занятости обоих, но при этом остались в хороших отношениях.

Напомним, что в прошлом Нина Добрев около трех лет то встречалась, то расставалась с бывшим коллегой по "Дневникам вампира" Йеном Сомерхолдером. Сейчас Йен женат на актрисе Никки Рид.

Нина Добрев и Остин Стоуэлл


Нина Добрев и Остин Стоуэлл

Нина Добрев и Остин Стоуэлл

Источники: Just Jared, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Нина Добрев рассталась с бойфрендом Остином Стоуэллом

11:12, 17 февраля 2016

Комменты 16

O

да и чем Нина занята сейчас?расскажите пожалуйста? а то я вижу в ее инсте одни гулянки...

O

так ей и надо. нефиг было с Йеном расставаться...сейчас была бы замужем(эх( и возможно в дв было бы все норм, а не то, что там сейчас творится...

Аватар

не долго музыка играла, у Нинки один ветер..

Аватар

Курортный роман, начавшийся в Сен-Тропе уже давным -давно пришел к логическому завершению. С парашютом прыгала одна на Новый год, с китами тоже без него, только с подружками везде. Пора на съемочную площадку!!))))

Аватар

Ну и прекрасно

Подождите...