Ирина Шейк, Брэдли Купер

На протяжении сегодняшего дня таблоиды перекрикивают друг друга противоречивыми заявлениями: одни утверждают, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались, называя причиной разрыва ссоры модели с мамой возлюбленного. Другие же, напротив, заверяют нас в том, что пара подыскивает себе дом, чтобы начать совместную жизнь. Третьи же  вовсе приписывают Шейк новый роман.

Первые придерживаются такой версии:

Проблемы начались во время рождественских каникул, когда они проводили праздники вместе в Лос-Анджелесе. Главной причиной ссор стал тот факт, что Ирина не поладила с матерью Брэдли.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Верить на слово мы не спешим - в конце концов, каких-то пару месяцев назад пресса трубила о том, что Ирина Шейк очень близка с матерью своего возлюбленного и проводит время с ней, не только сопровождая Брэдли во время семейных уикендов, но и вдвоем. Инсайдеры не раз отмечали, что умение Шейк находить общий язык с людьми делает их с Купером отношения безукоризненными:

Брэдли и Ирина провели чудесные выходные в Джерси. Ирина счастлива, что их с Брэдли отношения развиваются так хорошо. Она в восторге от его матери. И что немаловажно - они отлично ладят.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Однако  между двумя любимыми женщинами Брэдли Купера, похоже, пробежала черная кошка:

Ирина - сильная, умная женщина, которая прекрасно знает, чего хочет. Вероятно, именно это и смутило маму Брэдли - она увидела в избраннице сына человека, который, по ее мнению, не слишком ему подходит.

Российская супермодель, как сообщается, тяжело переживает разрыв:

Она совсем не ожидала, что все так закончится.

В трудный момент ее поддерживает друг, британский манекенщик Стивен Джеймс, совместное фото Ирины Шейк с которым уже появилось в сети. К слову, именно в его компании Ирина отметила 6 января свое 30-летие.


Ирина Шейк и Стивен Джеймс

Поговаривают, что Стивен  - не просто друг, а новый возлюбленный Ирины:

Их отношения только начинаются, но они очень увлечены друг другом. Ирине довелось пережить немало любовных неудач, поэтому она старается не форсировать события. Стивен хорошо это знает.

Впрочем, есть и те, кто настроен более оптимистично, называя все вышеперечисленное пустями сплетнями, но не отрицая, однако, что чрезмерная привязанность Брэдли к матери - действительно препятствие на их с Ириной Шейк пути к счастью.

41-летний актер, по-видимому,  "маменькин сынок", так что у него уже есть "дама сердца".

Получится ли у Ирины Шейк отвоевать эту роль?

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Брэдли Купер с матерью и сестрой


Брэдли Купер с матерью и сестрой

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались? Все версии таблоидов

22:17, 1 февраля 2016

Комменты 58

Аватар

Сдается мне что Ира хочет замуж по любви а не по расчету! По этому и засиделась в девках. С такой внешностью как у нее она еще лет пять может гулять и выбирать себе мужа.

Аватар

Ну давайте по чесноку, это ведь был контракт,да.Мы не будем на полном серьёзе обсуждать-ну вооот,они расстались-такая любовь,в чём же причина?-в том ,что ничего и не было.А Брэдли с новым носом..что-то не айс.

G

Вообще умные геи в возрасте Купера уже женятся, если хотят детей иметь. Вряд ли Ирина его может чем-то "стеснить", а дети бы красивые получились бы. Да и как-то поистрепался Бредли , стареть начинает.

Аватар

У него мать и собака на первом месте. Зои Солдана тоже сбежала перед Новым Годом, уж очень много времени он тратит на разговоры с маманей по телефону, и собака с ним в одной постели спит, кому такое понравится..? А Солдана совсем не похожа на ту, которая встречается по контракту.

Аватар

да сам факт присутствия мнения мамы в отношениях 41-летнего дяди вводит в ступор, и не важно, пиар или правда этот образ маменькиного сынка.

Подождите...