Кайли Дженнер, Tyga

Звездным таблоидам не привыкать без ведома знаменитостей то женить их, то разводить, то приписывать им скорое пополнение в семействе. Звездам же только и остается, что развенчивать эти слухи, дабы успокоить поклонников.

На этот раз бурю в стакане выпало ликвидировать Кайли Дженнер, фанаты которой с легкой руки западной прессы уже обсуждают ее грядущую свадьбу с рэпером Tyga. Поводом послужила публикация самой Кайли снимка в Instagram, на котором она демонстрирует бриллиантовое кольцо, надетое на безымянный палец правой руки.

Фото из Instgaram Кайли Дженнер


Фото из Instgaram Кайли Дженнер

Тем временем младшая из клана Кардашьян-Дженнер поспешила опровергнуть слухи о помолвке, которые сама же и спровоцировала, новым вфото и комментарием к нему:

Каждый год моя мама устраивает веселую рождественскую вечеринку. В этом году она была по-настоящему особенной - идеальный вечер в честь окончания грандиозного года, который мы провели вместе с друзьями и семьей... и с особенным подарком от кого-то особенного. Но НЕТ, я не помолвлена:)

Фото из Instgaram Кайли Дженнер


Фото из Instgaram Кайли Дженнер

Месяц назад на шоу Эллен ДеДженерес Кайли уже пыталась объяснить, что ее связывают с Tyga не самые простые отношения, и о помолвке речи пока не идет:

Мы не разорвали отношения, нет... Если честно, мы стали лучшими друзьями еще до того, как все произошло. Так что мы просто... Я не знаю. Просто видимся. Просто живем.

Уверены, что когда Кайли решит-таки выйти замуж, мы, как и все, кто не равнодушен к ее профилям в соцсетях, услышим об этом из ее собственных уст.

Кайли Дженнер и Tyga


Кайли Дженнер и Tyga

Кайли Дженнер и Tyga
Кайли Дженнер и Tyga

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер опровергла слухи о помолвке с Tyga

15:25, 27 декабря 2015

Комменты 11

R

Кайли растёт заместительницей Ким)) когда та пойдёт на пенсию:)

Аватар

А разве в США такие колечки не на левой руке носят традиционно?

P

Какой он мерзкий, фу!

Аватар

Пустой неинтересный персонаж, одни селфи с тусовками на уме. А ведь могла чем-то полезным заняться с ее то возможностями.

Y

скорее всего кольцо ненастоящее, надето для СМИ

Подождите...