Буквально пару дней назад представители Гвен Стефани подтвердили, что певица встречается с кантри-музыкантом Блейком Шелтоном. И вот уже сама Гвен, ничего не скрывая, рассказывает общественности о своих чувствах к новому возлюбленному.

Я должна сказать, что он весьма впечатляющий парень,

- сказала Гвен в эфире радиошоу.

Стефани призналась, что после ее разрыва с мужем, Гэвином Россдейлом, Блейк сильно ее поддержал.

Многие люди помогали мне справиться с этой трагедией. Но, безусловно, были особенные люди, которые указали мне правильный путь. Блейк действительно помог мне,

- признается певица.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон


Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Слухи о том, что Гвен и Блейк встречаются, ходили в СМИ уже достаточно давно, так что официальное подтверждение этой любовной истории ни для кого не стало сюрпризом. Точнее, почти ни для кого. Пожалуй, единственный человек, который действительно был удивлен новостью о романе Гвен и Блейка, - их коллега по шоу The Voice Кристина Агилера.

На днях певица дала интервью, в котором затронула тему отношений Стефани и Шелтона. Кристина уверяет, что для нее новость стала большой неожиданностью.

Я не знала. Я не думала, что Блейк может получить такую горячую девушку, как Гвен. Он глупый ковбой, а она холодная королева. Но Бог с ними! Эти двое одни из самых приятных людей в нашем бизнесе. Мы рады, что они нашли друг друга, и желаем им удачи,

- сказала Агилера.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Источники: People, Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани впервые рассказала про свои отношения с Блейком Шелтоном

15:30, 7 ноября 2015

Комменты 24

Аватар

Вот как хорошо эти люди живут, только развелись. а уже новая любофф и счастье. А переживаний всех на пару дней, да и то, чтоб успеть в твиттере отчитаться да пару особо плаксивых песенок потом на эту "драму" спихнуть и тем самым пропиарить.

R

Нравится мне их пара)))) Очень надеюсь, что поженятся и будут жить счастливо)

Аватар

А не быстро ли она себе нашла кого то? Меня всегда поражало, как можно после сильного предательства - сразу в отношения? Лично я бы так не смогла, либо не было у неё любви такой уж.

S

"Веселый ковбой".. а действительно )) Захотелось послушать, что и как он поёт.

Аватар

Не знаю, что там у них *время покажет*, но знаю, что "дружили/дружили/бац, а уже окольцованные в Окей ездят" — работает )) Сама попалась на эту "дружескую" удочку)

Подождите...