Вчера хоккеист Александр Овечкин встал на одно колено перед своей девушкой Анастасией Шубской, попросив ее стать его женой. Настя предложение руки, сердца, а также кольцо с внушительным бриллиантом, конечно же, приняла, осчастливив именитого спортсмена.

Этой радостной новостью Овечкин поделился с поклонниками сам, опубликовав совместное фото с Шубской в Instagram и сопроводив его лаконичной подписью:

Сказала да...

Фото из Instagram Александра Овечкина


Фото из Instagram Александра Овечкина

29-летний Овечкин и 21-летняя Шубская впервые были замечены вместе в марте этого года. Парочка не стала скрывать свои отношения от общественности, а, наоборот, постоянно усиливала интерес к себе, выкладывая милые совместные фотографии в социальные сети.

Анастасия Шубская - дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Недавно девушка получила диплом продюсера во ВГИКе, но пока планирует сосредоточиться на модельной карьере. Напомним, что ее избранник - Александр Овечкин - до этого состоял в отношениях с теннисисткой Марией Кириленко. Они даже сбирались пожениться, но прошлым летом расстались. Надеемся, что сюжет не повторится и свадьба Овечкина и Шубской все-таки состоится.

Мы поздравляем влюбленных с помолвкой и надеемся, что они смогут сохранить нежные чувства друг к другу долгие годы!

Александр Овечкин и Анастасия Шубская


Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская


Источники: Instagram, gazeta.ru

Подпишитесь на наш

Александр Овечкин и Анастасия Шубская помолвлены

11:50, 12 сентября 2015

Комменты 57

Аватар

На вид ему все сорок

Аватар

У нее что на всех фото одно выражение лица, под аристократку что ли косит?

Аватар

Главное, чтобы на спортивных достижениях плохо не сказывалось! А так - совет да любов!

K

Главное чтобы люди в его окружении подтолкнули его на брачный контракт, а то он таким лопухом влюбленным кажется, что о рисках возможных не задумывается совсем. Мне всегда жаль чужие денежки в вопросах расторжения брака.

M

Зачем он ей?

Подождите...