79-летний Марио Варгас Льоса оставил семью ради Изабель Прейслер, бывшей жены Хулио Иглесиаса и матери Энрике Иглесиаса.

В Испании у 64-летней Изабель всегда была слава настоящей роковой женщины: журналистка и телеведущая филиппинского происхождения до сих пор роскошно выглядит и не испытывает недостатка мужского внимания. Женщина, которую называют "жемчужиной Манилы", была замужем трижды и является матерью пятерых детей.

В молодости Прейслер работала моделью и участвовала в конкурсах красоты, выиграв несколько титулов. Несколько раз она становилась самой элегантной знаменитостью по версии испанского журнала HOLA!

Перуанский писатель Марио Варгас Льоса, лауреат Нобелевской премии по литературе 2010 года, в течение последних 50 лет жил со своей супругой Патрицией, однако, как недавно стало известно, принял решение уйти от нее к Изабель.

Перуанское телевидение сообщило, что Льоса оставил супругу со словами:

С меня довольно, теперь я знаю, что такое счастье. И у меня осталось не так-то много времени.

Это был второй брак писателя. Патриция (которая, кстати, является его кузиной) родила ему троих детей.

Испанская пресса, надо сказать, в этой истории явно на стороне Изабель. Вот как описывает происходящее тот же журнал HOLA!:

Их любовная история показывает, что мечты сбываются. Жизнь предоставляет вторые шансы, печаль сменяется счастьем, а любовь может возникнуть на любом этапе вашей жизни.

Правда, семья Марио, что вполне понятно, энтузиазма журналистов не разделяет. Родные писателя выступили с заявлением о том, что они "шокированы и огорчены" таким поворотом событий.

Дети литератора рассказали, что узнали о расставании родителей месяц назад, спустя всего пять дней после празднования 50-й годовщины свадьбы Марио и Патриции.

Страсти, достойные латиноамериканских сериалов!

Изабель Прейслер


Изабель Прейслер

Изабель Прейслер


Марио Варгас Льоса


Марио Варгас Льоса

Источники: Daily Beast, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роковая женщина: мать Энрике Иглесиаса увела из семьи писателя Марио Варгаса Льосу

13:57, 7 июля 2015

Комменты 82

Z

Сильная ,милая и удачливая мадам.Бесконечно выходит замуж по столько раз и всем рожает)) Странно , что Ее сынок Энрике все никак не женится и даже ребенка не заделает. мамаша и папаши вроде у него плодовитые))

Аватар

а я считаю, что думать надо когда женишься, тогда и разводов меньше будет.

Аватар

Меня больше ужаснуло, что она ему кузина (бывшая жена).

Аватар

Вот это я понимаю олд-скулл!

P

Ничего шикарного в ней не вижу. Действительно, слабая на передок тётка. Она троих детей Хулио оставила и смыслась. Можно кучу оправданий выдумывать, но факт остается фактом. Уважения к теткам, которые детей променяли на карьеру и мужиков, нет никакого. А сейчас вот мужика из семьи увела, молодец. Шагает по головам мадам запросто. Фу.

Подождите...