Пресса уже не первый день оживленно обсуждает предполагаемый развод Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Мы попытались разобраться во всем, что сообщали СМИ в последнее время по поводу отношений звездной пары.

Бен и Дженнифер давно считаются одним из самых прочных голливудских союзов. Неужели им не удалось сохранить семью? Если верить таблоидам, актеры уже некоторое время не живут вместе - слухи об этом пошли в конце мая. Тогда сообщалось, что знаменитостей целый месяц не видели вдвоем - и это незадолго до 10-й годовщины их свадьбы!

17 апреля, в день рождения Гарнер, ее супруг находился вовсе не рядом с ней, а в Канаде, где был задействован на съемках фильма "Отряд самоубийц". Так что его отъезд, конечно, можно было бы объяснить занятостью, но прессу смутил и тот факт, что на руке актера, попавшего тогда в объектив папарацци, отсутствовало обручальное кольцо.

Через месяц актера видели в казино в Лас-Вегасе, где он делал крупные ставки. Надо сказать, что, по слухам, разрушить брак могло именно пристрастие Аффлека к азартным играм.

Тем не менее, в самый разгар слухов о разводе Бен и Дженнифер вновь стали появляться на публике, а поклонники пары немного успокоились, посчитав сообщения прессы обычными сплетнями.

Сейчас таблоиды пишут о том, что 43-летняя Гарнер улетела в Канаду сниматься в комедии "Девять жизней" и скоро к ней на все лето приедут  дети - 9-летняя Вайолет, 6-летняя Серафина и 3-летний Сэмьюэл. А вот 42-летний Аффлек, как уверяют инсайдеры, останется в США и ехать вместе с семьей не планирует.

Мы же предлагаем не делать поспешных выводов и дождаться комментариев от самих актеров.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: Huffington Post, Radar Online, Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Развод Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека: правда или слухи?

13:10, 1 июня 2015

Комменты 56

M

Надеюсь это сплетни, красивая и гармоничная пара...

Аватар

Какая же она красивая при параде!!! почаще бы такой показывалась)

S

Похоже, брак держится на Дженнифер. Прекрасная женщина, всегда мне очень нравилась. Если, кстати, посмотреть, рядом с ней Бен пережил совершенно замечательный период в творчестве, был гармоничен, удачлив, трое детей... Имхо, кризис среднего возраста настиг, но аккуратней, Бен)). Не у всех вход и выход из этого момента позитивны по качеству... А Джен - если примет решение, для нее хорошо. Она женщина цельная. Не пропадет.

C

Они же вместе лет 10 только. Когда их брак начал "давно" считаться прочным? 5-7 лет - стандартный средний срок, 10+ только можно о чем-то серьезном говорить.

Аватар

а я читала,что он хочет развод,а не она

Подождите...