Спешим поделиться радостной новостью для поклонников Светланы Ходченковой: сегодня стало известно, что актриса выходит замуж за своего возлюбленного - бизнесмена Георгия Петришина.

Светлана получила предложение руки и сердца прямо на сцене: сразу после окончания спектакля "История любви", в котором была задействована актриса, Георгий поднялся на сцену, опустился на одно колено и преподнес своей даме сердца коробочку с заветным кольцом.

Этот радостный момент запечатели зрители, присутвовавшие в зале, а спустя некоторое время Ходченкова поделилась снимком на своей страничке в Instagram.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Более точные детали относительно предстоящей свадьбы пары пока неизвестны.

Новостью в блогах поделилась пользователь missesquire.

Отметим, что этот брак станет для актрисы вторым - в 2005 году она вышла замуж за актера Владимира Яглыча. Их союз продлился до 2010 года, а уже в 2011 году Светлана начала встречаться с Григорием Петришиным.

Что ж, остается только поздравить актрису и пожелать счастья ей и ее жениху!

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова выходит замуж за Георгия Петришина

11:50, 29 мая 2015

Комменты 64

O

честно думала что у Светы ухажержених получше яглыч изменял ей направо и налево снова та же история

Аватар

Если этот спектакль "Истроия Любви" приедек к вам в годод, идите обязательно! очень классная постановка!!! Очень рада за Светлану, для меня самая классная актриса современности в нашем кинематографе, такая худенькая, прикольная, на неё хочется смотреть

Аватар

как банально и предсказуемо! делать предложение актрисе на сцене, бееее

E

Ну со всеми соглашусь что чтото тут не чисто в этой истории, но он отпетый красавчег, чумовая внешность, в такого невозможно не влюбиться а если ж он и песенки в уши сладкие петь мосток и в постеле гигант так тут становится понятна неосмотрительность Светы, любовь застилает глаза и ты не видишь очевидного и не слышишь никого и ни чего кроме своего сердца!!!

S

Поздравляю Светлану, но публичное предложение руки и сердце меня бы отпугнуло, надеюсь, будут счастливы!

Подождите...