Месяц назад мы узнали, что Памела Андерсон вот уже в третий раз собирается развестись с Риком Саломоном. Тогда многие несерьезно восприняли эту новость, мол, опять поругаются и сойдутся.

Но сегодня стало известно, что отношения этой пары приняли вполне серьезный оборот: бывшая фотомодель подала в суд на своего возлюбленного.

По словам источника, иск был вызван плохим обращением Саломона со своей 47-летней супругой. В документах, которые Андерсон передала в суд, значится, что ее благоверный не раз практиковал домашнее насилие. Также она отметила, что мужчина тщательно проверял все ее звонки и письма и угрожал опубликовать в интернете ее личные снимки.

В итоге было выпущено постановление, запрещающее Рику любое взаимодействие с Памелой.

Как сообщают инсайдеры, это не помогло остановить Саломона: несмотря на решение суда и готовящийся бракоразводный процесс, кинопродюсер продолжает угрожать Андерсон, посылая письма и подговаривая друзей, которые всячески терроризируют супермодель и не дают ей покоя.

Напомним, что звезда "Спасателей Малибу" вышла замуж за своего возлюбленного в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца, стороны официально развелись. В январе 2014 года Андерсон вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

Памела Андерсон и Рик Саломон


Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон и Рик Саломон

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон подала в суд на Рика Саломона

21:00, 14 марта 2015

Комменты 38

Аватар

очевидно, что им хорошо вместе.

Аватар

дура

Аватар

какая то она непостоянная, если развод то конец, чего опять на те же грабли наступать, не понимаю.

Аватар

Хороша Памелла, но характер "жертвы", не может вовремя топнуть ножкой! Пресекать надо все попытки....Сама позволяет себя бить...

H

У неё на лице все бурное прошлое, выглядит оч плохо

Подождите...