Йен Сомерхолдер и Никки Рид встречаются совсем недавно - всего месяц - однако уже собираются съезжаться и жить вместе.

Возможность порепетировать совместную жизнь у звездной парочки появилась благодаря съемкам Йена в очередном, шестом, сезоне "Дневников вампира", которые проходят в штате Джорджия. Никки задействована в съемках другого проекта, и тоже в Джорджии. Так что в настоящее время у пары - один адрес на двоих, и, по словам инсайдера, как только съемки будут окончены, и Йен и Никки вернутся в Лос-Анджелес, они съедутся уже по-настоящему.

Стремительность, с которой развивается роман звезд, радует и настораживает одновременно. Помните, несколько недель назад пара завела "малыша", как назвал Йен коня по кличке Орел в подписи к фото в Instagram?

Так или иначе, редакция SPLETNIK.RU рада за Никки и Йена и надеется, что их отношения и дальше будут искренними и безоблачными.

Йен и Никки


Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Йен и Никки
Йен и Никки


Источники: Usmagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Йен Сомерхолдер и Никки Рид решили жить вместе

20:00, 25 августа 2014

Комменты 22

Аватар

11 л

мне они очень нравятся!

Аватар

11 л

ну явно они встречаются дольше. "месяц" как открылись общественности..)

L

11 л

Отношения и бла бла бла. Фильмы когда с Никки будут? Для меня она пока актриса из фильма Сумерки.))

Аватар

11 л

два вампирских клана породнились <3 <3 <3

Аватар

11 л

Ми ми ми.....такие они хорошенькие....

Подождите...