Всем, кто не верил, что этот убежденный холостяк все-таки женится, сообщаем: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили брачное свидетельство - документ, необходимый для того, чтобы сыграть свадьбу. Его будущим супругам выдали в Лондоне, где постоянно проживает Амаль.

В документе, выданном паре, значится, что свадьба состоится в Италии, как и сообщалось прессой ранее. А вот точная дата торжества в свидетельстве не указана, так что фотографам придется пристально следить за женихом и невестой, чтобы не пропустить важное событие.

Напомним, что 53-летний Клуни сделал предложение 36-летней Аламуддин в апреле. Ранее актер уже был женат - в 1992 году он развелся с актрисой Талией Бэлсам, и с тех пор ни одной из подруг голливудского красавца так и не удалось пойти с ним к алтарю.

После развода Джорджу приписывали многочисленные романы, в том числе с Рене Зеллвегер, Джулией Робертс, Синди Кроуфорд и Келли Престон.

"Официальными" возлюбленными актера считались в разное время Элизабетта Каналис и Стейси Киблер.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Амаль Аламуддин


Амаль Аламуддин

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили брачное свидетельство

11:22, 7 августа 2014

Комменты 32

Аватар

Совет да любовь! Оба в возрасте, хочется вить гнездо. Мне это нравится. Респект.

Аватар

Они внешне так похожи! глаза особенно.

Y

Верю в эту пару и в любовь. Идеально гороскопически подходят и по типажу. Знаю очень похожего мужчину из Швейцарии и тот же типаж Амаль рядом уже 10 лет. И тоже разница лет 17. Свадьбе быть и брак будет долгий.

N

Джорджик в политику наверное идет?

C

Клуни замшелый гей, а фиктивный брак нужен для полит. карьеры, не понимаю только зачем ему политика. Технологии одни и те же во всем мире-большие дяди с деньгами, которые обычно за спиной стоят, нашли потенциального кандидата, популярного и давай лоббировать, а потом он будет лоббировать их интересы во власти

Подождите...