Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расстались почти год назад, и певица рассказывала в интервью, что тяжело переживала разрыв, а не так давно публично нецензурно высказывалась в адрес бывшего жениха.

А вот сам Хемсворт, судя по всему, не держит зла на свою экс-возлюбленную. Как рассказали корреспонденту New York Post, актер по-прежнему хорошо отзывается о Сайрус и говорит, что она всегда будет его лучшим другом и между ними до сих пор существует прочная связь.

Некий инсайдер, слышавший разговор Лиама с друзьями во время ужина в одном из ресторанов итальянского Портофино, поведал:

Он только и говорил о том, какая она потрясающая, как они подходили друг другу и какое у них было взаимопонимание.

Знаменитости начали встречаться в 2009 году, а в 2012-м объявили о том, что обручились. Однако спустя полтора года пара расторгла помолвку.

С тех пор Лиаму несколько раз приписывали романы, но сейчас, насколько известно прессе, актер ни с кем не встречается - как и его бывшая возлюбленная. Кто знает, может быть, между экс-женихом и невестой еще не расставлены все точки?

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус в 2012 году


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус в 2012 году

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус в 2012 году

Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт о Майли Сайрус: "Мы всегда будем лучшими друзьями"

17:15, 7 июля 2014

Комменты 27

Аватар

я уже и забыла,какой милой может быть Майли без высунутого языка)

A

какая она была красотка

Аватар

Я сразу говорила, что он её любит и она его. Он подался на уговоры ( плохая, развратная на сцене) толпы и сейчас сам не рад. Вот урок для мужиков, которые ведутся на толпу против своей женщины. Слабак

Аватар

Да братец со своей блеклой женой влезли со своими советами, парню надо было самому решать с кем жить, они друг другу нравились и пара красивая. Майли конечно на ушах сейчас стоит, но ведь это шоу бизнес, делает деньги пока молодая, потом может плюнет на все это нарожает детишек и будет примерная мать и жена

Аватар

Правильно делает. Чтобы ни было между ними, выносить сор на люди и говорить плохо о своей бывшей девушке - это последнее дело для мужчины.

Подождите...