В конце прошлой недели стало известно, что Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл тайно поженились. Скрывать то, о чем написали практически все порталы и здания по всему миру, не было смысла, поэтому знаменитости решили подтвердить слухи о церемонии бракосочетания.

Так, меньше суток назад Палермо поделилась с поклонниками первыми снимками: в блоге звезды появилось две фотографии, а также небольшой рассказ о торжестве. За новость благодарим блогера Sunsi.

В опубликованном тексте говорится, что на свадьбе пары присутствовали лишь члены семьи и всего несколько друзей:

Мы действительно хотели сохранить этот красивый и счастливый день в секрете. Мы провели этот день с семьей и двумя близкими друзьями. Бедфорд - удивительное  и романтичное место.

Кроме того, Оливия рассказала фанатам о макияже и прическе, которые она выбрала для этого дня:

Мой макияж был легким и свежим - я хотела сделать акцент на глазах. А волосы я собрала в конский хвост - это один из моих любимых образов.

Что же касается свадебного платья, то его не было - новоиспеченная жена вместо традиционного наряда предпочла белоснежную юбку от Carolina Herrera с высоким разрезом, к которой она подобрала кашемировый свитер и синие туфли  от Manolo Blahnik.

Жених звезды также надел светлый костюм, а его галстук и платок отлично гармонировали с синими лодочками Оливии.

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Оливия Палермо


Источники: Официальный блог Оливии Палермо

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо поделилась с поклонниками первыми свадебными снимками

11:50, 30 июня 2014

Комменты 68

Аватар

А мне все-все нравится! Кому эти безешки (от "безе")) нужны)

Аватар

низ похож на свадебный, а верх что за майка? какая то растянутая и ткань плотноватая по сравнению с юбкой. Милая пара но наряд так себе.

Аватар

Прямо с сеновала и под венец :))). Но юбка (отдельно от всего) шикарная!

Аватар

Почитала отзывы мда...ну конечно, нашим виднее, куда там главной моднице планеты)) Куделей на голове налаченных нет - непорядок, а уж свитерооооок??? Да как она могла? Где вышитый стразами корсет и бусы во лбу как у Виктории Крутой?

Аватар

ну что это за .....?! впечатление, будто они буквально накануне решили пожениться, хотя помолвка вроде давно была.... не понять мне такого небрежного отношения к свадьбе, можно было и без пафоса, скромно, но стильно, а так получилось небрежно, это я про невесту

Подождите...