Согласно данным наших западных коллег,
Кристен Белл
и
Дэкс Шепард
ждут второго ребенка.
Радостной новостью с журналистами накануне поделился представитель пары:
Я могу подтвердить, что Кристен и Дэкс ждут второго ребенка - братика или сестренку для Линкольн.Все члены семьи очень счастливы.
Напомним, что весной прошлого года у пары родилась дочка. Спустя два месяца после этого события Шепард сделал Белл предложение, а минувшей осенью, после шести лет совместной жизни, влюбленные все-таки поженились.
Поздравляем звезд и желаем им счастливой семейной жизни!

Дэкс Шепард и Кристен Белл


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Kristen Bell, новости, дети, отношения
Кристен Белл и Дэкс Шепард ждут второго ребенка
10:30, 24 июня 2014
Комменты 12
11 л
Вроде только что родила... Ну что ж,это счастье! Удачи им))
11 л
Их дочку зовут Линкольн? Какое милое имя у девочки =)
11 л
Вот хоть убейте, но мужчинка мне неприятен. Взгляд какой-то волчий, вместо улыбки оскал. Интервью его читала с год назад, он высказывался, что папарацци пересажать и перестрелять всех пора. Да, они достают, но это цена твоей популярности, детка. И сам он, и интервью оставили нехороший осадок.
11 л
Блин, я жду новый сезон "Обители лжи", а она опять рожать надумала! Что за человек, пофиг на зрителя. Оштрафовать ее мильёнов на сто, чтоб научилась совмещать семейную жизнь с рабочим графиком.
11 л
"А минувшей осенью, после шести лет совместной жизни, влюбленные все-таки поженились." Т.е., если сроки проживания вне брака не устраивают автора, то надо написать "всё-таки"))). Прям такое чудо произошло, а все уже и отчаялись... Ну, отличная новость. Ху из мр.Шепард? Неужто в хороших фильмах снимался?