Уже в течение нескольких месяцев Джордж Клуни выбирает дом на юге Франции для супружеской жизни с Амаль Аламуддин. Пара планирует пожениться в Италии в сентябре.

Источник из французского агентства недвижимости сообщил детали:

Джордж находится в поиске дома уже несколько месяцев. Ему в особенности нравятся Эз Сюр Мер, Вилльфранш и Сен-Поль де Венсе в районе Ниццы. Он ограничил бюджет покупки пятью миллионами долларов.

Еще Джордж хочет, чтобы в доме было все готово, чтобы там были бассейн, гостевой домик и участки, не доступные для папарацци. Он особо отметил, что особняк должен быть тихим и с пространством для офиса. В июле он посетит несколько объектов. Джордж хочет поскорее оформить покупку - прежде чем повысятся цены: сейчас мы выходим из кризиса.

Дом на Лазурном берегу прекрасно дополнит особняк на итальянском озере Комо, который уже имеется в собственности Клуни. Помимо этого, актер владеет недвижимостью в Лос-Анджелесе и в Мексике.

Западные СМИ сообщают, что после свадьбы в сентябре Джордж хочет всерьез заняться политикой: он считает Барака Обаму близким другом и планирует присоединиться к избирательной кампании демократической партии США в 2016 году.

клуни


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

аламуддин


Амаль Аламуддин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни покупает дом во Франции для себя и Амаль Аламуддин

17:09, 7 июня 2014

Комменты 40

Аватар

очень женственная женщина

Аватар

"Эз Сюр Мер, Вилльфранш и Сен-Поль де Венсе" - так на море все-таки, или в Сен-Поль де Вансе? Надеюсь, что в Вильфранше, там не так много поблизости хороших ресторанов, можно будет встретить!

Аватар

пиар пиаром, а вот новый тренд с разными туфлями мне нравится

S

Клуни старый лис)

Аватар

Слишком гламурная эта адавокатесса... тех успешных американских женщин-юристов, которых я видела - народ невзрачный и одетый строго по дресс коду

Подождите...