С сожалением сообщаем о том, что еще одной голливудской парой стало меньше. Стало известно, что Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл разводятся после полутора лет брака. Печальну новость обнародовал официальный представитель 26-летней актрисы.

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл решили развестись. Они любят и уважают друг друга и, конечно же, сохранят хорошие отношения. Они вместе будут воспитывать их сына. Они расстаются по обоюдному согласию и останутся близкими друзьями.

Напомним, знаменитости познакомились в 2004 году на съемках клипа Wake Me Up When September Ends группы Green Day. Актеры узаконили отношения в ноябре 2012 года, а в прошлом июле у супругов родился сын. Имя мальчика до сих пор держится в тайне.

эван рэйчел вуд и джейми белл


Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл

эван рэйчел вуд и джейми белл

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл подали на развод

01:58, 29 мая 2014

Комменты 19

Аватар

Ходят слухи, что это из-за Эллен Пейдж...но это просто слухи...

Аватар

просто слов нет (( такая симпатичная пара

Аватар

я изначально предполагала, что брак весьма условен, только для того, чтобы родить совместного ребенка. она би (официально), он смахивает на гея (не факт конечно). конечно могли быть и отношения, но мне не верится. точно помню, что на сплетнике в комментах многие те же мысли высказывали, когда стало известно о беременности и свадьбе. их браку давали от силы пару лет.

V

ой кошмар-то какой...жаль жаль жаль))))

Аватар

Ну неееет! Наверняка просто два характера взрывоопасных не дают им долго жить рядышком тихо и мирно, уверена, они опять сойдутся, они ведь любят друг друга. Джейми вообще моя любовь, я из-за него и Эван полюбила

Подождите...