Пока публика обсуждала скандал между Джей Зи и Соланж Ноулз, рэпер и его жена Бейонсе определились с приглашением на свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста. Ранее, напомним, сообщалось, что супруги отказались становиться частью грандиозного праздника. Причиной этого решения, по слухам, стало желание Ким снять церемонию для реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян".

Теперь же появилась информация о том, что знаменитости изменили свой взгляд на торжество - если верить источнику, Бейонсе и Джей Зи отправили пригласительные на свадьбу с подтверждением своего присутствия на ней. Также сообщается, что рэп-исполнитель станет свидетелем со стороны жениха.

По словам инсайдера, Канье был очень рад узнать эту новость.

Вместе с согласием стать шафером Джей Зи отправил Уэсту дружеский подарок. Когда Канье узнал решение своего приятеля, он был счастлив.

Если верить источнику, Джей Зи прислал жениху золотую флягу, инкрустированную бриллиантами, и бутылку виски за 10 тысяч долларов.

Отметим также, что, по последним данным, Кардашьян отказалась от идеи снимать свою свадьбу на камеру, и праздник не станет частью ее реалити-шоу. Напомним, Канье и Ким планируют трижды обменяться клятвами верности - две церемонии пройдут во Франции, а одна - в Южной Калифорнии.

джей-зи и бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

джей-зи и бейонсе
канье уэст и ким кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

канье уэст и ким кардашьян

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Все решено: Бейонсе и Джей Зи придут на свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста

03:20, 15 мая 2014

Комменты 38

D

Вот не нравится мне этот джей зи на лицо и все тут .Бейонсе не могла посимпатичнее найти..

Аватар

Мож из за этого решения и отдубасила его Соланж,а?)))

Аватар

Ну и правильно,не обижайте Кимусика.))

Аватар

Ну правильно, после такой потасовки в лифте, когда все задались вопросом, а что же такое он натворил,надо снова показывать любящих супругов и приходится делать то чего они не хотели бы делать, то бишь идти на эту свадьбу, поднимать свой рейтинг

Аватар

Ну, тогда я тоже пойду

Подождите...