По информации западной прессы, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся через пять месяцев: пара хочет сыграть свадьбу в годовщину знакомства. Напомним, Джордж и Амаль встретились на благотворительном мероприятии в сентябре прошлого года.

Друг семьи Амаль сообщил следующее:

Если все пойдет так, как они планируют, Амаль и Джордж станут мужем и женой через пять месяцев.

Джордж трижды предлагал ей начать отношения, прежде чем она согласилась стать его девушкой. Традиции крайне важны для ливанских семей, поэтому Амаль связалась со своими родителями, чтобы обсудить возможность романа с Клуни.

До того как подарить Аламуддин обручальное кольцо стоимостью 750 тысяч долларов, в марте Джордж отправился в Дубай, чтобы познакомиться с семьей Амаль, включая ее отца Рамзи, сестру Талу и сводных братьев Зияда и Самера.

С мамой Амаль Барией, которая живет в Лондоне, актер встречался несколько раз.

Отец Аламуддин был восхищен политическими активизмом Клуни, а также его гуманитарной деятельностью. По его мнению, слава и деньги интересуют Джорджа намного меньше.

Также папа невесты торопит ее с рождением ребенка: он стареет и хочет успеть понянчиться с внуками.

Инсайдер продолжает:

К сожалению, семья узнала о помолвке Амаль из прессы.

Теперь встает вопрос об организации свадьбы:

Джордж не хочет пышной церемонии. Но он пока не осознал, что "скромная" свадьба для ливанской семьи подразумевает около 200 гостей.

Думаю, в итоге они пригласят меньше гостей, чем ожидает семья невесты. Это расстроит многих родственников из Ливана.

Если они решат провести церемонию в США или в Англии, Джорджу придется заказать огромное количество частных самолетов для родных Амаль.

К слову, 1 мая пара улетела в Мексику на свадьбу друга Клуни Тома Мэтьюса и Кары Дженсен, которая состоится 10 мая. В прошлом году Клуни и Аламуддин уже были в Мексике вместе: возлюбленные останавливались в доме актера в Сальвадоре.

6 мая Клуни и Аламуддин вместе отпраздновали 53-летие актера.

SPLETNIK.RU начинает отсчитывать пять месяцев.

клуни


Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

клуни-2
аламуддин


Амаль Аламуддин

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся через пять месяцев

20:35, 7 мая 2014

Комменты 45

Аватар

Захотелось добавить некую доп.инфу.по этои теме. Ее религия - друз. Совсем никак не допускает свадеб-женидеб с нон друзами. На Востоке их достаточно много.Так что дама явно выжидала и дожадалась самого Клуни. И как то так папа закрыл тему религии. Все ливанки сеичас в истерике бьются - наша таки смогла прогнуть самого самого холостяка. Очень горды. Много знакомых ливанцев,так что докладываю обстановку. И да - они мастерицы загнать под венец. Профи.

Z

Как Же ОНи ПОХОЖИ)))Капец ну брат и сестра.и форма лица и форма бровей и глаза и улыбка и губы и рост и подбородок.Он точно нарцисс . ))смотрит сам на себя)) говорят же что муж и жена часто похожи .не было у него еще таких подруг))

Аватар

"К сожалению, семья узнала о помолвке Амаль из прессы". Т.е. возможность романа с семьей обсудила, а на тему помолвки уже забила? Интересные "строгие ливанские традиции")) Тем не менее, я очень рада за Джорджа. Наконец-то ему встретилась "традиционная" девушка, да еще и красавица, и умница.

Аватар

Они смотрятся равными по характеру, иниеллекту, энергии. Прямо два сапога - пара!

Аватар

"был восхищен политическими активизмом Клуни" редакция, это на каком языке ??

Подождите...