Лауреат премии "Оскар" Жан Дюжарден расстался с супругой Александрой Лэми в ноябре прошлого года, но, судя по всему, французский актер не долго оставался в одиночестве. По сообщениям западных СМИ, 41-летняя знаменитость встречается с 30-летней фигуристкой Натали Пешала. Разбираемся в подробностях звездного романа вместе с блогером glitter and sparkles.

По словам издания Paris Match, влюбленные познакомились на светских мероприятиях после Олимпиады в Сочи. На играх спортсменка, которая выступает в танцах на льду в паре с Фабьяном Бурза, заняла четвертое место.

В конце марта на чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Сайтама Жан и Натали были замечены вместе. Актер приехал поддержать подругу, и, как утверждает источник, Дюжарден и Пешала часто проводили время вдвоем.

Президент Федерации фигурного катания Франции Дидье Гайаге признался, что за четыре дня соревнований обладатель "Оскара" сдружился со всеми членами сборной.

Жан женился на актрисе Александре Лэме 25 июля 2009 года. Известно, что у звезды "Артиста" есть двое сыновей. У Натали ранее были отношения с фигуристами Гвендалем Пейзера и Томашем Вернером. С последним спортсменка рассталась в сентябре 2013 года.

жан дюжарден и натали пашера


Натали Пешала и Жан Дюжарден

жан дюжарден


Жан Джарден

жан дюжарден
натали пешала


Натали Пешала

натали пешала
натали пешала

Источники: Paris Match, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жан Дюжарден встречается с фигуристкой Натали Пешала

03:15, 6 мая 2014

Комменты 31

Аватар

обояшке Жану, наверное, можно простить всё)) По крайней мере, его улыбка в "Артисте" просто навсегда запала мне в душу)))

Аватар

Ох Натали. Сгубила не одну мужскую душу. Сначала Пейзера, потом Вернер, теперь Дюжарден.

Аватар

я его обожаю еще со времен 99 франков..,такой красавчик...

Аватар

5 лет брака, 2 сына. И начал все заново. Все меньше звезд подают простым мужчинам, что семья и отношения это то, что надо беречь, во что надо вкладываться, ценить, а не искать следующих бабочек в животе... или в чем там они у мужчин водятся.

P

Удивлена, что не раньше официально расстались . Они вместе играли в скетчах типа Маша+Саша. Он оказался значительно успешнее в итоге И странно , что нет комментариев, что он "козел", так как это он, а не она ... Вообще инфа странная)

Подождите...