По сообщениям западной прессы, Ума Турман рассталась со своим женихом - французским бизнесменом Арпадом Бюссоном.

Один из источников сообщает следующее:

Ума и Арпад должны были вместе посетить гала-вечер 8 апреля, но актриса появилась одна и без обручального кольца. Арпад значился в списке приглашенных и было очевидно, что он не приехал только по одной причине: они с Умой расстались.

Еще один инсайдер добавляет:

Ума живет в Нью-Йорке, а Арпад - в Лондоне. Начиная с октября 2013 года, он не появлялся на публике вместе с актрисой - и на Хэллоуин-вечеринку он прибыл один.

В этом году Ума и Арпад посетили вдвоем одно или пару мероприятий вроде пре-пати премии BAFTA в феврале, которую организовал Харви Вайнштейн. И они выглядели крайне несчастными.

Таким образом, 43-летняя Ума Турман расторгла помолвку с французским магнатом Бюссоном уже во второй раз. Напомним, пара начала встречаться в 2007 году, а в 2009 актриса вернула ему обручальное кольцо с бриллиантом в восемь карат, отказавшись от заманчивого предложения руки и сердца.

В 2012 году Турман и Бюссон обручились во второй раз и у них родилась дочка Розалинда. С тех пор Уму ни разу не видели без обручального кольца. До настоящего времени.

Отметим, что у Турман есть еще двое детей от предыдущего брака с актером Итаном Хоуком, а у 51-летнего Арпада Бюссона - двое сыновей от супермодели Элль Макферсон.

Пока что представители пары отказались комментировать новость, но SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

турман и бюссон


Арпад Бюссон и Ума Турман

турман-2
турман-3

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ума Турман и Арпад Бюссон расстались

15:30, 20 апреля 2014

Комменты 58

Аватар

ну надо же! я очень удивлена

Аватар

у этого мужчины весьма сомнительная репутация, талантами не блещет, но очень ловкий а уму, судя по всему, тянет к мужчинам, которые никогда ни с кем не задержатся

M

он вообще на крестьянина похож. я даже удивлялась,как это она с ним. а та дама, которая про рак шейки матки и послеродовую депрессию писала вообще ненормальная . не хочу даже отвечать ей.как раз-таки депрессия при появлении маленького ребенка - вещь обычная из-за вечного недосыпа. она, что предлагает каждые 3-4 года проходить через это. так избежав рака матки, можно заработать рак мозга.

Аватар

она так упорно его волокла к свадьбе, что ничем иным это закончится не могло

Аватар

не знаю почему,но я не сомневалась,что так и случится...интуитивно..

Подождите...