Любопытным папарацци удалось найти доказательства романа Ванессы Паради и французского музыканта Бенджамина Биоле. На днях певца сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса, куда его привезла экс-возлюбленная Джонни Деппа. Очевидно, в США Биоле прилетел навестить Паради.

Слухи о романе Ванессы и Бенджамина ходили еще два года назад, но парочка старательно пряталась от представителей СМИ, так что журналисты решили, что если отношения и были, то они давно закончены.

Однако, как выясняется, Паради вовсе не одинока – может быть, поэтому звезда не только не расстроилась по поводу помолвки Деппа с Эмбер Херд, но даже поддержала их в этом решении.

По информации прессы, Ванессу и Бенджамина познакомил Карл Лагерфельд, они сошлись на почве музыки и даже записали дуэт. В прошлом году говорили о том, что влюбленные вместе отдыхают на Корсике, но с тех пор ничего о романе слышно не было.

41-летний Биоле ранее уже был женат – на Кьяре Мастроянни, дочери Катрин Денев и Марчелло Мастроянни, у которой от него двое детей. Также у музыканта был роман с Карлой Бруни.

Бенджамин Биоле


Бенджамин Биоле в аэропорту Лос-Анджелеса

Бенджамин Биоле
Бенджамин Биоле
Ванесса Паради и Бенджамин Биоле


Ванесса Паради и Бенджамин Биоле на музыкальной церемонии в Париже в феврале 2014 года

Источники: Daily Mail, AKM-GSI/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради снова замечена с Бенджамином Биоле

16:20, 18 апреля 2014

Комменты 30

A

Да простят меня все. Или я сегодня не в духе, или фейс француза такой спитый, что хочется его назвать мопсом.

Аватар

Мужчина специфического типа внешности.

Аватар

Бежама Биоле как всегда неотразим. Гений, и такой харизматичный... Почти Серж Генсбур нашего времени.

Аватар

какая то Ванесса несуразная ,не женственная.Вот если не знать,что это та самая Ванесса ,жена Джонни, она бы вошла на сплетнике в разряд страшилок..особенно когда улыбается,ее и симпатичной не назовешь..

Аватар

какой то Бенджаминчик не симпатинчик..))

Подождите...