Брэдли Купер и его девушка Сьюки Уотерхаус впервые посетили масштабную церемонию вручения кинонаград как пара: 22-летняя модель составила 38-летнему актеру компанию на премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards).

Дебют пары, определенно, состоялся: Уотерхаус разделила с Купером радость после того, как команда "Аферы по-американски" получила бронзовую статуэтку "Актера".

Британскую манекенщицу и номинанта на "Золотой глобус" сфотографировали сидящими за столиком в комплексе Shrine вместе с другими актерами из ленты О. Расселла.

На модели было надето белое платье без бретелей с черными вкраплениями, а на Брэдли - костюм от Gucci.

Напомним, пара встречается с прошлой весны. Впервые они появились на публике вместе в декабре 2013 - на премьере "Аферы" в Нью-Йорке. На прошлой неделе Уотерхаус отсутствовала на церемонии "Золотой глобус", но встретилась с бойфрендом после шоу.

В интервью журналу Elle она прокомментировала отношения с Купером так:

Я не говорю о своем бойфренде, потому что это скучно. По крайней мере, именно так я решила ответить на ваш вопрос. Знаю: что бы я ни сказала, это прозвучит странно. Но правда в том, что если я начну говорить о нем, то, возможно, не смогу остановиться.

Пара познакомилась в прошлом феврале на церемонии Elle Style Awards в Лондоне.

купер и уотерхаус


Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

купер и уотерхаус-2
купер и уотерхаус-3

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дебют Брэдли Купера и Сьюки Уотерхаус на SAG Awards

17:02, 19 января 2014

Комменты 48

F

У нее папа пластический хирург. скоро будет красавица! Голос у нее не писклявый. приятный и она не жеманничает. А Брэдли.говорят.скуповат!

Аватар

Не верю я "горячую любовь" всяких моделек! До Зеллвегер Купер был штатным сериальным актером, пиар со звездой сделал ему карьеру, хотя, по-моему, она была единственная, кто любил его по-настоящему. Однако, время всё расставило на свои места... Посмотрим, поступит ли с ним эта кукла также, как он поступил с Рене.

E

неужели еще кто-то может верить в его гетеросексуальность? он не по девочкам. а это очередной пиар

E

красота в глазах смотрящего.. ему явно не все равно комфортно и хорошо ли она себя чувствует)

T

Странно, вот многие считают его красавчиком и милашкой, а я как ни смотрю - очень неприятный тип, и на лице прямо написано, что на него нельзя положиться. И в кино всегда кажется, что вот сейчас сейчас его обман всплывет. Надо же , какое разное у людей восприятие :)

Подождите...