Романтические отношения Майкла Фассбендера и экс-возлюбленной Джерарда Батлера Мадалины Генеа наконец-то получили подтверждение: папарацци запечатлели пару во время отдыха в Италии.

25-летняя итальянская модель румынского происхождения и 36-летний актер попались на глаза вездесущим фотографам, когда прогуливались по улочкам Милана. Майкл и Мадалина держались за руки, при этом мило о чем-то беседуя.

Напомним, ранее западные источники сообщали, что в ноябре Фассбендер ездил с Генеа в Новую Зеландию, а Новый год и все праздники возлюбленные провели на родине модели - в Румынии.

Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа


Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа

Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа


Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа
Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа


Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Романтический уикэнд в Италии: Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа

13:33, 17 января 2014

Комменты 57

M

Очень странно смотрятся вместе, как будто их просто попросили пройтись по улицам....а дальше они пойдут по разным отелям и будут заниматься своими делами. У Фасса своя стратегия таких вот пиар-отношений - без громких скандалов и расставаний..просто появление с очередной пассией и все..наверно так и будет до старости лет бегать по таким вот одноразовым девочкам а потом под полтинник поведает какому-нить журналу о причинившей ему боль любовной истории о которой он естественно в подробностях не расскажет, и из-за которой он решит остаться один.

Аватар

Ну, Мадалена, держись!!!!!!!

M

По-моему она выглядит старше 25 лет. Но вместе они хорошо смотрятся

Аватар

25 лет! охренеть можно. я была уверена, что ей за тридцатник.

Аватар

Похожа на Оксану Григорьеву

Подождите...