Эмма Робертс и Эван Питерс обручились недавно, но актриса не носит помолвочное кольцо из розового золота с бриллиантом: вчера она гуляла по Новому Орлеану без украшения. Помимо фотографий папарацци, Эмма выложила свое фото в Instagram - на пальце девушки также нет кольца.

Кроме того, выяснилось, что мачеха 22-летней Эммы Элиза и ее бабушка Лила Гарретт вообще не знали о помолвке: во вторник журналисты портала TMZ.com спросили у них об отношении к событию, а они сильно удивились. Может, девушка старалась скрыть факт знаменательного события от глаз Элизы и Лилы, ведь ее отношения с Питерсом полны "шекспироских" страстей.

Напомним, в июле 2013 года Эмма Робертс была арестована за то, что избила своего нынешнего жениха 26-летнего Эвана в Монреале: девушка разбила ему нос и укусила. Молодой человек не остался в долгу: ноги Робертс были покрыты синяками. Робертс настаивала на том, что это "недоразумение".

К слову, Эмму вырастила мать Келли Каннингэм. Отец Эммы Эрик Робертс начал общаться со своей сестрой Джулией лишь после того, как актриса родила близнецов. Говорят, сейчас родственники неплохо ладят друг с другом.

эмма робертс


Эмма Робертс

эмма робертс-1
эмма робертс-2
эмма робертс и эван питерс


Эван Питерс и Эмма Робертс

робертс и жених


В отношениях Эммы Робертс и Эвана Питерса кипит страсть

Источники: TMZ, FameFlynet / Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс не носит обручальное кольцо

17:48, 9 января 2014

Комменты 21

Аватар

ути-пути, как ребенок плачет

Аватар

даже не знаю как о ней написать..симпатичная,тоже не катит ,скорее никакая

Аватар

мне они нравятся. молодежь - ссорятся, мирятся, живут.

Аватар

ничего себе шекспировские страсти :)

Аватар

видимо, воров опасается

Подождите...