В пятницу вечером в Лас-Вегасе Майли Сайрус посетила не только шоу Бритни Спирс, но и открытие Beacher's Madhouse шоумэна Джеффа Бичера.

На вечеринке Майли и звезда "Сумерек" Келлан Лутц, с которым певице приписывают роман, долгое время держались отдельно друг от друга: они даже сидели за разными столиками.

Но позже события стали развиваться так:

Они очень долго разговаривали, Майли смеялась и гладила его по спине. Затем она поцеловала его в ухо.

Спустя час пара покинула ночной клуб:

Они уехали одной большой компанией, Келлан все это время держался сзади Сайрус- очень близко. Так что многие люди даже его не заметили.

Напомним, Келлан Лутц - друг звезды "Голодных игр" Лиама Хемсворта, с которым ранее встречалась Сайрус.

Помимо Лутца, Майли много танцевала с Чейном Томасом, который выступил в роли Санты на серии рождественских балов Jingle Ball.

SPLETNIK.RU будет держать вас в курсе новостей.

сайрус и лутц


Келлан Лутц и Майли Сайрус

сайрус и лутц-1
сайрус и лутц-2
Майли Сайрус-1


Майли Сайрус и Кэти Перри

Майли Сайрус


Майли Сайрус и Чейн Томас

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Майли Сайрус и Келлан Лутц целовались на вечеринке в Вегасе

16:03, 29 декабря 2013

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026