В семье российских актеров Екатерины Вилковой и Ильи Любимова радостное событие: по сообщениям прессы, пара во второй раз станет родителями. Новостью со "Сплетником" поделился блогер Meltem.

Ранее супруги уже сообщали, что планируют расширять семейство, но никто и подумать не мог, что новость об интересном положении Вилковой появится так скоро. Предположительно малыш должен родиться весной следующего года.

В настоящее время Екатерина находится на ранних сроках беременности и чувствует себя прекрасно, однако актриса все-таки отказалась от некоторых проектов из-за своего положения: Вилкова не будет принимать участие в съемках телесериала "Батальон смерти", ради которого она даже в начале осени избавилась от длинных волос.

Напомним, что Екатерина и Илья уже воспитывают дочку Павлу, которой в скором времени исполнится два года.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Источники: "7 Дней", Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова и Илья Любимов ждут второго ребенка

21:50, 12 ноября 2013

Комменты 135

Аватар

Есть вероятность, что меня проглючивает, но, может, год или полтора назад я видела по каналу "Домашний" передачу про гражданский брак Ломоносовой (из Не родись) и его. И типа у нее от него ребенок. Дачу их показывали, они там на газончике всей семьей дефилировали... 8-\

Аватар

почитала комменты девочек - сижу в ах*ре... ёптить...

Аватар

поздравляю

Аватар

не знаю почему,но глядя на него, мне кажется, что он нехороший человек..лицо у него какое-то не доброе... может, это из-за образа в "Не родись красивой"?

Аватар

как подтирать правдивые комменты о селебах так работают как электровенники...а тут подумаешь в заголовке уже пару часов висит ошибка....вот вилкова удивится узнав что ждет ребенка от игоря...

Подождите...