Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко и ее бойфренд, теннисист Райан Свитинг, встречаются всего четыре месяца, но уже в конце сентября пара объявила о помолвке.

Спортсмен не поскупился на обручальное кольцо для возлюбленной - на безымянном пальце актрисы появилось дорогостоящее украшение.

Ранее нам никак не удавалось разглядеть ювелирное изделие вблизи, но в минувшие выходные фотографы все-таки смогли запечатлеть драгоценность крупным планом.

Кейли и Райан появились вместе на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе, где папарацци и смогли сделать пару удачных кадров не только самой пары, но и обручального кольца.

К слову, в недавнем интервью актриса призналась, что, скорее всего, пойдет к алтарю в начале следующего года, но сама она готова узаконить отношения с Свитингом хоть сейчас:

У нас нет точной даты, но я готова выйти замуж за него хоть завтра. Хочу сделать это как можно скорее!

Также Куоко сообщила, что организация торжества полностью легла на ее хрупкие плечи:

Всем занимаюсь я. Он знает, что этот день я планировала на протяжении 25 лет, поэтому он не осмеливается вмешиваться в процесс.

Напомним, что не так давно актриса разыграла своих подписчиков в Instagram: Кейли разместила в социальной сети снимок, на котором она изображена в шикарном платье и фате, и подписала его "Сегодня моя свадьба!". Но как оказалось, это было всего лишь фото со съемок новой ленты The Wedding Ringer, в которой девушка, очевидно, играет невесту.

Райан Свитинг и Кейли Куоко


Райан Свитинг и Кейли Куоко

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Кейли Куоко
Кейли Куоко
Кейли Куоко
Кейли Куоко


А этим снимком Куоко поделилась с подписчиками в соцсети

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash News/Alloverpress, Twitter

Подпишитесь на наш

Кейли Куоко показала обручальное кольцо

16:28, 5 ноября 2013

Комменты 36

Аватар

Просто она склонна к полноте, и это заметно. Причем сразу все на лице и бедрах сказывается((((

T

Вот не зря я не люблю эти розовые тени !

J

О, уже с другим мужиком? И тоже с симпатичным! Тетка "стремная", извините за слово. На некоторых фото - просто откровенно некрасивая.

J

Да уж, прическа, макияшшш- все мимо. Зато кольцо классное

Аватар

и шея уже такая морщинистая((

Подождите...