Актриса Кристина Риччи вышла замуж за своего жениха Джеймса Хеердегена в эту субботу в Нью-Йорке. Скромную церемонию посетили родные и близкие.

33-летняя невеста выглядела ослепительно в платье с длинными рукавами, расшитыми камнями, и длинной фатой. Волосы Кристины были убраны назад в прекрасный пучок. Образ актрисы завершала вуаль.

После церемонии гости направились к коктейлям, ужину и, конечно же, десерту.

Жаль, что торжественный вечер не включал в себя первый танец жениха и невесты. Тем не менее, зажигательная музыка развлекала гостей и новобрачных, а сладкоежки "облепили" десертный стол.

Джеймс Хеердеген тоже работает в киноиндустрии, правда, стоит за камерой и отвечает за технический процесс.

Напомним, что о помолвке пары стало известно в феврале этого года. Оказалось, что Кристина и Джеймс стали женихом и невестой за несколько месяцев до этого. Они познакомились на съемках сериала "Пэн Американ" еще в 2011.

Наши поздравления, Кристина!

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Кристина Риччи вышла замуж

20:15, 27 октября 2013