Срочную новость сообщает журнал People: Канье Уэст сделал Ким Кардашьян предложение, и теперь пара принимает поздравления с помолвкой!

Как стало известно изданию, 36-летний рэпер предложил своей возлюбленной выйти за него замуж во время празднования ее дня рождения (вчера Ким отметила 33-летие). Вечеринку именинница устроила в одном из парков Сан-Франциско, который арендовала по случаю торжества.

Уже появились фото помолвочного кольца от Lorraine Schwartz с 15-каратным бриллиантом, которое теперь красуется на руке невесты. Журналистам рассказали, что преподнесено оно было в невероятно романтичной обстановке - со свечами и фейерверком, под музыку оркестра, игравшего песню Young and Beautiful Ланы Дель Рей.

Для Кардашьян брак с Уэстом станет уже третьим: в 2004 году она рассталась с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом, проведя с ним четыре года. В 2011 году звезда вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса, но их широко освещаемый прессой брак длился всего 72 дня.

Напомним, что Канье и Ким вместе с 2012 года, в июне у них родилась дочка Норт. Поздравляем!

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян и Канье Уэст скоро станут мужем и женой

Источники: People, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст помолвлены

12:46, 22 октября 2013

Комменты 27

F

как она на Лопез стала похожа, с этим цветом волос!!!

G

Первый муж ей тоже дарил кольцо от этого бренда :)))))))))))))))))

J

так он гей каспер смарт гей теперь я знаю гомикам жопатые нравятся ахахаха)а ну точно они ж*пы любят)фу как за педрилу замуж не стыдно выходить)

L

Ураааа

2

Вау! как неожиданно!

Подождите...