Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс познакомились в 1995 году на съемках сериала "Коррелли", где актриса играла тюремного психолога, а ее будущий муж - молодого преступника. Деборе тогда было 39, Хью - 26. Их первый поцелуй  произошел перед камерой, а теперь в интервью Хью рассказывает о том, как сильно был смущен тем, что влюбился в исполнительницу главной роли во время первых же своих серьезных съемок.

Когда выяснилось, что Дебора тоже неравнодушна к партнеру по съемочной площадке, Джекман не стал долго тянуть с предложением:

Я решил, что подожду полгода, прежде чем предлагать ей выйти за меня замуж. Но спустя четыре месяца подумал: "Что за глупое правило!"

Как признаются Хью и его жена, через несколько лет они переехали в Америку не только потому что Джекман собирался покорять Голливуд, но и для того, чтобы усыновить ребенка (у пары были проблемы с зачатием). Актеры говорят, что в Австралии процесс усыновления очень сложен и может занять до десяти лет, поэтому они и решили заняться этим вопросом в США. Сейчас в их семье подрастают двое приемных детей - сын Оскар и дочка Ава.

Дебора занимается благотворительностью, стараясь привлечь внимание публики к вопросу усыновления:

Я работаю над созданием международной кампании, которая осветит тот факт, что в мире сейчас 153 миллиона сирот. Если бы они были одной страной, то это государство заняло бы девятое место в списке самых густонаселенных стран, прямо перед Россией!

Если раньше Деборе доставались главные роли в кино, а Хью довольствовался второстепенными персонажами, то теперь ситуация в семье полностью противоположная: Хью занимает третье место в списке самых высокооплачиваемых актеров мира, за роль в новом фильме "Пленницы" Джекману прогнозируют "Оскара", и ему предстоит уже в седьмой раз сыграть Росомаху. Для этой роли он сейчас усиленно занимается спортом и отращивает бороду. Дебора на этот счет говорит:

Мне он больше нравится гладко выбритым. Хотя, вообще-то, он нравится мне любым: пухлым, мускулистым, худым. Как будто у меня каждый раз роман с новым мужчиной.

Каким Джекман предстанет перед нами в "Пленницах" - узнаем совсем скоро. Российская премьера криминальной драмы запланирована на 26 сентября.

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс


Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс в фотосессии журнала Town&Country

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс
Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс
Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс
Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс


Обложка журнала Town&Country с Хью Джекманом

Источники: Town&Country

Подпишитесь на наш

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс рассказывают о своих отношениях

16:55, 6 сентября 2013

Комменты 46

Аватар

Мне они нравятся, без пафоса. Но в их союз я не верю, но это уже их личное дело. Воспитывают вместе детей, что плохого?

Аватар

классные они

Аватар

Дал же бог человеку такое обаяние!Ясное солнышко. Это ему-за полусиротское детство,за маменьку,бросившую пятерых маленьких детей.Ему не росомаху ,а Исуса Христа играть бы с этой красотой и светом из глаз.

Аватар

странно, а разве он не открытый гей?

Аватар

Восхищаюсь этой парой!

Подождите...