"Семейный" вояж Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжается: вслед за Москвой и Токио (где к ним присоединились и дети актера - Лили-Роуз Мелоди и Джек), пара отправилась в столицу Великобритании.

На красной дорожке лондонской премьеры "Одинокого рейнжера" Джонни, уже по традиции, снова позировал один - влюбленные упорно не хотят выходить в свет вместе, но это вовсе не мешает таблоидам пестреть совместными снимками двух звезд. В очередной раз парочку поймали на выходе из ресторана после романтического ужина. 

Промо-кампания "Рейнджера" подходит к концу, но, вполне возможно, после короткого перерыва мы снова увидим путешествующих возлюбленных: в начале октября на экраны выходит сиквел боевика Роберта Родригеса "Мачете убивает", где мисс Херд сыграла одну из главных ролей.

 Джонни Депп и Эмбер Херд в Лондоне


Джонни Депп и Эмбер Херд в Лондоне

 Джонни Депп и Эмбер Херд в Лондоне
 Джонни Депп и Эмбер Херд в Лондоне


Источники: All Over Press

Мировое турне: Джонни Депп и Эмбер Херд в Лондоне

12:35, 22 июля 2013