Не успели мы порадоваться возможной скорой помолвке певицы и актрисы Николь Шерзингер и пилота "Формулы 1" Льюиса Хэмилтона, как неожиданно для всех пара объявила о расставании.

Причиной разрыва стали, по сообщениям источников, слишком плотные рабочие графики возлюбленных - настолько плотные, что они порой совсем не видели друг друга.

Инсайдеры рассказали:

Николь просто убита горем и полностью опустошена.

Неудивительно, ведь пара была вместе целых пять лет.

Новость о расставании подтвердил (правда, без подробностей) и представитель Николь. А ведь еще недавно Льюис Хэмилтон говорил о возможной свадьбе:

Мы вместе около пяти лет, и, надо сказать, это целая веха в жизни. Надеюсь, [мы поженимся] в скором будущем. Может быть, даже до того момента, когда наш роман перешагнет шестилетний рубеж.

Но как видно, до этого рубежа роман пары, увы, не дотянул. Впрочем, зная переменчивость звезд, еще можно надеяться на то, что мы увидим Николь и Льюиса вместе. Тем более, что влюбленные уже расставались дважды:  в 2010 и в 2011 годах.

николь шерзингер и льюис хэмилтон


Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер больше не вместе

николь шерзингер и льюис хэмилтон
николь шерзингер и льюис хэмилтон

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон расстались

15:15, 1 июля 2013

Комменты 35

Аватар

Он полный придурок. Пора ей кого поприличнее найти

Аватар

Вот это поворот.

Аватар

что она в него вцепилась, не пойму. расставались же уже. и на каждой гонке она за ним ездит. хотя парень то малоприятный на самом деле.

Аватар

да все ж говорят,что должно быть просто и легко-тогда это и есть истинное. а так-он мелкий,что она с ним таскается-только время теряет. желаю им уж окончательно разбежаться и найти свои истинные половинки!

Аватар

жаль, очень жаль!

Подождите...