Поклонники Дженнифер Лоуренс, ликуйте  - Джен снова не одна, а в компании британского актера Николаса Холта, с которым она еще недавно расставалась, но, видимо, настоящую любовь ничто не способно разрушить.

Дженнифер и Николас были замечены на днях в Лос-Анджелесе в ресторане. И хотя парочка была довольно сдержана, все тут же заподозрили их в воссоединении.

Напомним, что актеры познакомились в конце 2010 года на съемках блокбастера "Люди Икс: Первый класс", в котором оба были заняты. Они сразу начали встречаться, а в январе этого года неожиданно объявили о расставании из-за якобы чрезмерной занятости обоих карьерой.

Видимо, теперь графики позволили бывшим влюбленным снова сойтись. Или эта встреча была всего лишь дружеской?


Николас Холт и Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс


Николас Холт

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новые старые чувства: Дженнифер Лоуренс и Николас Холт снова вместе?

18:41, 2 мая 2013

Комменты 27

Z

А мне она нравится! Молодая, веселая, не боится показаться комичной. Разве было бы лучше, если бы она только появившись в Голливуде, начала корчить из себя прожженную деваху, все знающую с высоко задранным носом? Стала бы одной из толпы меган фокс - эшли грин - кристен стюарт? Надменная, холодная? Мы бы ее тогда и не заметили) да, пусть она не супер-красавица, какими мы хотим видеть голливудских актрис, но у нее все впереди, еще успеет стать стервой, а пока пусть смеется и треплет Харви за щечки))

Аватар

счастья в личной жизни им обоим, конечно. но возможно все-таки не совместного, а по отдельности, были слухи (которым я склонна верить) о его гействе и, соответственно, о пиарности их отношений.

Аватар

такие они оба противные

Аватар

Вот ну не понимаю от чего все так на Дженифер взъелись..глаза не те..не красивая..актриса никудышная-- очень миленькая девушка,а некоторые выходы так вообще шикарные..и как актриса она мне очень нравится..я конечно не кинокритик но и в Мой парень псих и в Голодных играх и в Зимней кости она играла убедительно! Кроме того у неё вроде и чувство юмора хорошее...короче МНЕ она ОЧЕНЬ нравится! Вот!!! )))

Аватар

бутылка пиваса на второй фотке улыбнула)))

Подождите...