Ура! На фоне множества голливудских расставаний, особенно участившихся в начале этого года, не может не радовать новость о "звездной" помолвке. Блогер elleni поделилась информацией о том, что актеры Винсент Картайзер и Алексис Бледел собираются пожениться.

Алексис и Винсент познакомились на съемках сериала "Безумцы", где Картайзер исполняет одну из главных ролей. Пара встречалась около года, а сегодня новость о помолвке подтвердили пресс-агент Бледел и близкие друзья пары:

Они не могут быть еще счастливие! Она не снимает кольцо...оно огромное!

Сообщается, что свадьбу планируют сыграть сразу в трех городах - Лос-Анджелесе, где снимаются "Безумцы", Нью-Йорке, где живет Алексис, а также ее родном Хьюстоне. Кстати, Картайзер уже обсуждал с прессой их отношения на расстоянии:

Самое важное для нас, это быть уверенными, что мы видим друг друга не реже чем раз в десять дней. Все прочие вещи - тоже хорошо, например, FaceTime или смс. Но я люблю видеть ее. Поэтому мы не против перелетов. Я действительно счастливый парень.

Надеемся, что любви Винсента и Алексис действительно не смогут помешать никакие расстояния (как это произошло с парой Сигел-Уилльямс) и ждем фотографий счастливых молодоженов!

Алексис Бледел и Винсент Картайзер помолвлены


Винсент Картайзер и Алексис Бледел

Винсент Картайзер и Алексис Бледел
Винсент Картайзер и Алексис Бледел


Винсент Картайзер и Алексис Бледел в сериале "Безумцы"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из сериала

Подпишитесь на наш

Винсент Картайзер и Алексис Бледел помолвлены

15:13, 21 марта 2013

Комменты 25

Аватар

красивая парочка)))

L

она очень хорошенькая

Аватар

ой, они такие сахарочки оба)

Аватар

даже вне Безумцев он противный((Идеальная для него роль,этот ......"хз что гаденький Пит"

Аватар

запомнилось как этот винсент в каком-то интервью глаголил про свою полигамность (если я ничего не путаю). короче, счастья в браке...

Подождите...